Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Четверг, 25.04.2024, 13:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 16
Украина была так занята борьбой с «Северным потоком — 2», что не заметила, как РФ построила газопровод через Чёрное море..
Просмотров: 245 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 16.12.2018

— «Северный поток — 2» идет в ЕС в обход Украины.

— Не имеющая обязательной юридической силы резолюция призывает отказаться от этого проекта.

Палата представителей США приняла символическую в основном резолюцию, в которой выражается несогласие с осуществляемым Газпромом проектом строительства газопровода «Северный поток — 2». Такое противодействие объясняется обеспокоенностью конгрессменов по поводу того, что данный проект приведет к усилению контроля Кремля над энергопоставками в Европу.

<

В принятом обеими партиями законопроекте говорится, что трубопровод является «радикальным отступлением от европейской энергетической безопасност ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 16.12.2018

На сегодняшний день банк открыл бирже клиринговый счет для осуществления клиринговой деятельности и предложил индивидуальные условия по управлению ликвидностью, а также технологичное транзакционное решение Host-to-host для  оптимизации операционных бизнес-процессов. 

Одновременно с открытием банком клирингового счета ВТБ становится для АО «СПбМТСБ» расчетной организацией и гарантирующим банком, что позволит осуществлять расчеты с участниками клиринга, а также взаимодействовать в части предоставления участникам клиринга банковских гарантий.

В рамках проекта по внедрению Host-to-host биржа сможет обмениваться электронными документами с банком непосредственно из своей ERP системы. Данное решение позволит повысить скорость проведения расчетных операций, отказаться от импорта файлов из одной системы в другую, обеспечит максимальную степень автоматизации вза ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 16.12.2018

$IMAGE1-left$

КАЗАНЬ, 14 дек - РИА Новости. "Газпром" может немножко увеличить дивиденды по итогам 2018 года, заявил журналистам глава совета директоров компании Виктор Зубков.

"Не буду пока говорить​​​. Может быть, немножко увеличим, но не буду говорить", - сказал Зубков журналистам, отвечая на вопрос о возможном увеличении дивидендов.

Начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников 3 декабря сообщил, что менеджмент "Газпрома" рекомендует совету директоров увеличить дивиденды компании по итогам 2018 года по сравнению с 2017 годом, это может быть "двузначная цифра".

Акционеры "Газпрома" на годовом собрании в июне одобрили дивиденды по итогам 2017 года на уровне 8,04 рубля на акцию, что соответствует выплатам по итогам 2016 года. Всего на выплату дивидендов направлено 190,335 миллиарда рублей, или 26,6% чистой прибыли по МСФО за 2017 год.

Просмотров: 217 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 16.12.2018

Несмотря на позицию Брюсселя и Кремля, «Южный поток» может возродиться в неожиданной форме.

Запретив строительство «Южного потока», власти Болгарии предприняли отчаянную попытку изобразить «красивую мину при плохой игре». В утвержденной 21 января «Программе правительства по стабильному развитию Болгарии на период с 2014 по 2018 год» указывается, что прокладка трубопровода «Южный поток» будет вестись в приоритетном порядке «при полном соответствии проекта европейскому законодательству, при диалоге с Еврокомиссией и доказанной экономической пользе».

Правда, каким образом, это благое пожелание будет реализовано на практике, учитывая, что ни Брюссель, ни Москва не собираются отказываться от своей принципиальной позиции, в документе не уточняет ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 16.12.2018


Copyright MyCorp © 2024