Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Четверг, 18.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 13

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и председателя совета директоров, исполнительного директора Industrial and Commercial Bank of China Limited (ICBC) Цзяна Цзяньцина.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества "Газпрома" и ICBC, в том числе, в рамках организации торгового и корпоративного финансирования, выпусков облигаций "Газпрома" в оффшорных юанях и организации системы расчетов "рубль – юань".

Industrial and Commercial Bank of China Limited (ICBC) входит в "большую четверку" крупнейших государственных банков Китая, является одним из крупнейших банков мира по ряду основных показателей, в частности: прибыли, рыночной капитализации, размеру клиентских депозитов и активам. Оказывает широкий спектр банковских и финансовых услуг.

В конце октября 2006 банк провел крупнейшее IPO в мировой ист ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.12.2018

Стоимость строительства Восточного скоростного диаметра (ВСД) в Петербурге составит порядка 165 млрд рублей, сообщили в Смольном.

Строительство ВСД в городе на Неве может начаться уже в 2019 году" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федеральное агентство новостей" Албин рассказал, во сколько может обойтись строительство ВСД в Петербурге">

Строительство ВСД в городе на Неве может начаться уже в 2019 году
Соответствующую сумму озвучил вице-губернатор Северной столицы Игорь Албин. Он добавил, что проезд по автостраде будет осуществляться на платной ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.12.2018


Copyright MyCorp © 2024