Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Четверг, 28.03.2024, 17:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 05

«Украина в лице Антимонопольного комитета наложила на «Газпром» необоснованный и несправедливый штраф в размере, превышающем $6 млрд (включая пени) за якобы злоупотребление монопольным положением на рынке транзита газа Украины», — говорится в сообщении российской компании.

В «Газпроме» считают, что штраф и меры по его взысканию нарушают права компании, которые гарантированы двусторонним межправительственным соглашением о поощрении и взаимной защите инвестиций.

«Газпром просит арбитраж принять решение о выплате денежного возмещения и применении иных средств правовой защиты. Компания будет продолжать защищать свои права всеми доступными средствами в рамках применимого законодательства», — резюм ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 05.12.2018

Павел Завальный и Бернхарт Кастер, возглавляющие российско-германскую межпарламентскую группу, обсудили перспективы и возможные инструменты взаимодействия в новом политическом цикле, который начнется после выборов в германский парламент.

Б. Кастер заметил, что сегодня уровень политического взаимопонимания между странами достиг минимальной отметки за те 20 лет, что он работает по данной тематике сначала на муниципальном, а позже - партийном и парламентском уровне. «Возможности контактов между депутатами России и Германии в последние годы формально ограничены. Тем более ценными становятся неформальные, индивидуальные встречи, диалог на экспертном уровне на площадках различных форумов и конференций, особенно по таким чувствительным для обеих сторон темам, как энергобезопасность. Мы, парламентарии, к сожалению, не можем устранить причину возникшей между нашими странами н ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 05.12.2018

24 марта в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и главы Республики Коми Сергея Гапликова.

Стороны обсудили основные направления сотрудничества. Было отмечено, что "Газпром" ведёт в регионе масштабную инвестиционную деятельность. В 2011–2016 годах инвестиции "Газпрома" (с учетом дочерних обществ) на территории республики превысили 714,4 млрд руб. В частности, средства были направлены на строительство участков магистральных газопроводов "Бованенково – Ухта", "Бованенково – Ухта – 2", "Ухта – Торжок", "СРТО – Торжок".

В настоящее время "Газпром" продолжает сооружение участка магистрального газопровода "Ухта – Торжок – 2", а также рассматривает возможности для дальнейшей реконструкции объектов газоснабжения Сыктывкарского промышленного узла.

На встрече были рассм ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 05.12.2018

3 июня завершилась XVII Международная конференция «Нефть, газ, нефтепереработка и нефтехимия Каспия» завершила работу.
 
Просмотров: 206 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 05.12.2018


Copyright MyCorp © 2024