Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Суббота, 27.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 02
-->

Генеральным директором ООО «Газпромнефть-Нефтесервис» назначен Юрий Байдуков, который ранее занимал должность Вице-президента по производству компании Schlumberger.
В полномочия генерального директора входят: участие в разработке и защите стратегии развития блока нефтесервисов, формирование рынка нефтесервисных услуг в регионах присутствия ОАО «Газпром нефть», контроль оперативной и финансовой деятельности нефтесервисных предприятий, внедрение единой системы управления нефтесервисными компаниями.
Стратегическая цель, поставленная перед генеральным директором ООО «Газпромнефть-Нефтесервис», — обеспечение стабильности и динамичности производственной деятельности нефтесервисных предприятий, а также повышение эффективности инвестиций и уровня конкурентоспособности.
Как сообщает ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.12.2018

Добыча нефти на месторождении “Кашаган” в Казахстане к концу 2012г. должна достичь 300 тыс. барр. в сутки, сообщил журналистам председатель правления Фонда национального благосостояния “Самрук-Казына” Умирзак Шукеев. “Инвестиции в Кашаган не заставят ждать отдачи. Уже в конце года должна начаться добыча в размере 300 тыс. барр. в сутки”, – отметил У.Шукеев.

Месторождение “Кашаган”, обнаруженное в 2000г., стало самым большим по запасам нефтяным месторождением, открытым за последние 30 лет. Его коммерческие ресурсы, по оценкам специалистов, находятся в пределах примерно от 9 до 13 млрд барр. нефти. В проекте “Кашаган” принимают участие компании ENI, KMG Kashagan B.V.(дочернее предприятие “КазМунайГаза”), Total, ExxonMobil, Royal Dutch Shell (имеют по 16,81% доли участия), ConocoPhillips (8,4%), Inpex (7,56%). 100% акций АО “НК “КазМунайГаз” принадлежит АО “Фонд национальног ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.12.2018

Как заявил зампред правления «Газпрома» Александр Медведев, «Газпром» уже начал обещанную процедуру расторжения контрактов на поставку и транзит газа с НАК «Нафтогаз Украины». Данное решение в компании приняли после вынесения решения Cтокгольмского арбитража в пользу украинской стороны. Непосредственно после этого в «Газпроме» заявили об инициировании в арбитражном суде расторжения контрактов с «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через ее территорию в Европу.

«Мы начали процедуру расторжения контрактов с НАК Нафтогаз Украины. И новое дело в Стокгольмском арбитраже по этому иску "Газпрома" абсолютно точно будет рассматривать другой состав арбитров», — заявил Александр Медведев. Два арбитражных спора «Газпрома» с «Нафтогазом» длилис ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.12.2018


Copyright MyCorp © 2024