Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 03

С 8 по 15 сентября 2017 года в Сочи проходила XII летняя Спартакиада работников ПАО «Газпром». В соревнованиях приняли участие около трех тысяч спортсменов.

В течение недели команды из разных регионов России и Беларуси сражались за медали в шести видах спорта: волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, шахматах, футболе и плавании. Также впервые в рамках Спартакиады состоялось выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

По итогам всех соревнований сборная ООО «Газпром добыча Ямбург» заняла тринадцатое общекомандное место из двадцати восьми дочерних обществ «Газпрома». Лучше всего на Спартакиаде выступила мужская сборная Общества по волейболу – она стала серебряным призером в этом виде спорта.

Параллельно со взрослой в Сочи прошла детская спартакиада ПАО «Газпром». Сборную ООО «Газпром добыча Ямбург» пред ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 03.12.2018

«Газпром» завершил подготовительные работы по проекту газопровода «Турецкий поток» и готов начать укладку труб в течение нескольких дней, заявил глава газового холдинга Алексей Миллер, слова которого передает «Россия 24».

«В частности, ре ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 03.12.2018

В дома 8 тыс. семей Ростовской области в нынешнем году придет голубое топливо. Для этого в регионе построят 16 межпоселковых газопроводов в Октябрьском, Белокалитвинском, Обливском, Багаевском, Чертковском, Кашарском, Милютинском, Красносулинском и Каменском районах. Планы областных властей подтвердил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе губернатора 11 февраля.

В текущем году планируется также реконструировать пять газораспредельных станций в Шахтах, Гуково, Новошахтинске и станице Старочеркасской.

Помимо этого, к 2023 году компания намерена построить еще 12 автомобильных газовых наполнительных компрессорных станций и установить 27 модулей для заправки автомобилей газомоторным топливом на действующих АЗС.

Напомним, что к 2020 году 50% общественного транспорта Ростова и 10% в крупных городах области должны перевести ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 03.12.2018

Днем ранее польский премьер Матеуш Моравецкий в ходе выступления в Гамбурге заявил, что запуск «Северного потока 2» грозит ростом агрессии России в адрес Киева. После запуска газопровода украинская газотранспортная система перестанет играть существенную роль для российского экспорта.

«Что в этом случае остановит Владимира Путина от наступления на Киев?» — спросил Моравецкий.

«К востоку от Одера никто не верит заверениям правительства Германии о том, что «Северный поток-2» — всего лишь бизнес-проект, продолжил польский премьер.

«Вы удивитесь, но я сейчас процитирую Ленина. Однажды он сказал, что капиталисты настолько жадные, что продадут веревку, на которой их повесят. А европейцы платят России за газ. На ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 03.12.2018


Copyright MyCorp © 2024