Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 26.04.2024, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 09

Елена Лыкова. Российский рынок акций в последний день осени снизился по основным индексам, следует из данных торгов Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к закрытию торгов снизился на 0,25% - до 2392,5 пункта, индекс РТС - на 1,33%, до 1126,14 пункта​​​.

Курс доллара расчетами "завтра" к 20.54 мск рос на 92 копейки - до 67,13 рубля, курс евро - на 51 копейку, до 75,91 рубля.

Февральский фьючерс на нефть марки Brent снижается на 0,53% - до 59,59 доллара за баррель.

"Отечественные торговые площадки, открывшиеся снижением..., к полудню сели на достаточно крепкий уровень поддержки, от которого уже далеко не уходили. Локальная попытка вернуться к росту успехом не увенчалась и цены достаточно быстро вернулись на прежние уровни", - комментирует А ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.12.2018

ОАО "Рузаевский завод химического машиностроения" ("Рузхиммаш", входит в холдинг "Русская корпорация транспортного машиностроения" (РКТМ, Саранск, Мордовия)) до конца текущего года поставит ООО "Газпромтранс" (Москва, 100% дочерняя компания ОАО "Газпром") 143 вагона-цистерны для сжиженных углеводородных газов (СУГ), сообщает пресс-служба "Рузхимммаша".

Согласно сообщению пресс-службы ОАО "Газпром", "Рузхиммаш" 7 сентября был признан победителем тендера, проводившегося ОАО "Газпром". Заявки на участие подавали несколько крупных поставщиков вагоностроительной продукции, холдинг "Русская корпорация транспортного машиностроения " (РКТМ, Саранск, Мордовия) предложил лучшие условия, говорится в сообщении пресс-службы "РКТМ". Сумму контракта в холдинге не уточнили, сославшись на коммерческую тайну. В извещении открытого запроса предложений, указывается, что начальная (максимальная) ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.12.2018

«Мы все помним еще с "Волги-Волги", что без воды и не туды, и не сюды», — напомнил собравшимся в Ялте активистам Общероссийского народного фронта (ОНФ) советскую киноклассику президент России. Владимира Путина в Крыму ждали давно и, когда он приехал на форум, посвященный исключительно проблемам одного региона, просили взять под личный контроль все наболевшие вопросы. Микрофон переходил из рук в руки, и с каждым новым выступлением становилось ясно: тезис о том, что за два года полуостров полностью интегрировался в пространство России, слишком оптимистичен.
 
«Я не согласен и буду спорить!» — с ходу заявлял министр сельского хозяйства Александр Ткачев. За минуту до этого Путин предложил реализовать в Крыму пилотный проект, снизив требования, предъявляемые к аграриям для получения субсидий. Боевой министр категорически возражал. «Демократия у нас в России!» — ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.12.2018

Еврокомиссия приняла поправки к Газовой директиве, которые коснутся существующих газопроводов, в том числе «Северного потока-2», однако страны ЕС смогут делать для них исключения. Как сообщал «Эксперт Online» со ссылкой на материалы Еврокомиссии (ЕК), цель поправок — сделать так, чтобы ключевые принципы энергетического законодательства ЕС применялись ко всем газопроводам, идущим по территории региона в или из третьих стран.

Пункты этих принципов хорошо известны, так как они соответствуют «Третьему энергопакету»: «недискриминационное» установление тарифов на прокачку газа, доступ к трубопроводам третьих сторон, разделение деятельности по продаже и тр ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.12.2018


Copyright MyCorp © 2024