Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Вторник, 16.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 22

Нападение с применением отравляющего газа в британском Солсбери будет иметь последствия для проекта газопровода «Северный поток – 2».

Порошенко: Москве «Северный поток – 2» интересен не с точки зрения экономики, для нее это «инструмент политического давления»" data-author="Петро Порошенко" data-owner="facebook.com" Порошенко: отравление Скрипаля отразится на «Северном потоке – 2»">

Порошенко: Москве «Северный поток – 2» интересен не с точки зрения экономики, для нее это «инструмент политического давления»
facebook.com / Петро Порошенко
Такое мнение президент Украины Петр ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 22.07.2019

Футболисты команды «Витязь-ГТУ» одержали важнейшую с турнирной точки зрения победу в рамках первенства страны среди коллективов третьего дивизиона зоны «Урал — Западная Сибирь». На уфимском стадионе «Нефтяник» был разгромлен основной конкурент за призовые места — курганский «Тобол». Уже в первом тайме в ворота гостей влетели пять безответных мячей. Итоговый счет — 6:1 в пользу подопечных Павла Смильгина.

На следующий день «витязи» играли уже в рамках чемпионата Башкортостана, где они также являются очевидными претендентами на медали. Состав на матч против учалинского «Горняка» несколько видоизменился. В частности, за уфимскую дружину дебютировал юный вратарь Игорь Ожиганов. Встреча на Девичьем поле изобиловала голевыми моментами. Ее итог — 5:4 в пользу «Витязя-ГТУ-2».

Впереди у нашей команды несколько решающих матчей. Главным из них является финал Кубка РБ. ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 22.07.2019

Уфа. Существующих на сегодняшний день стимулов для импортозамещения в нефтехимическом комплексе недостаточно. Росту конкурентоспособности выпускаемой продукции может способствовать кооперация производства и науки, сообщил глава РБ Рустэм Хамитов на заседании Совета на науке.

"В последние годы появились новые стимулы для активного выправления ситуации в рамках так называемого импортозамещения, - заявил Р. Хамитов. - Мы думали, что этот рост будет более динамичным, "взрывным". Но пока динамика движения не совсем та, которая нас устраивает. Динамика есть, но ее темпы не очень велики", - сказал он.

В Башкортостане сегодня успешно развивается один из самых крупных в стране нефтегазохимических комплексов, включающий такие широко известные предприятия, как «Газпром нефтехим Салават», «Полиэф», «Синтез-Каучук», «Уфаоргсинтез» и ряд других.

"Еще в 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 22.07.2019

Президент Украины Петр Порошенко поручил начать взыскание средств с "Газпрома".

Порошенко пригрозил "Газпрому" убытками по судебным тяжбам с "Нафтогазом"" data-author="Пресс-служба президента Украины" data-owner="president.gov.ua" Порошенко пригрозил "Газпрому" убытками по судебным тяжбам с "Нафтогазом"">

Порошенко пригрозил "Газпрому" убытками по судебным тяжбам с "Нафтогазом"
president.gov.ua / Пресс-служба президента Украины

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что каждый день задержки выполнения решения Стокгольмского арбитража ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 22.07.2019


Copyright MyCorp © 2024