Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Вторник, 16.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 18
Еврокомиссар по вопросам бюджета Гюнтер Эттингер убежден, что несмотря на давление со стороны США проект газопровода "Северный поток-2" не будет остановлен."Правда заключается и в том, что трубопровод уже давно строится и не может быть так просто остановлен", - заявил он в интервью изданию Spiegel, пишет DW.По словам еврокомиссара, угрозы американского президента Дональда Трампа, который неоднократно заявлял о том, что Германия окажется в энергетической зависимости от российского газа через газопровод, не является основанием для остановки проекта.В то же время Эттингер требует от российского "Газпрома" "честной сделки" по дальнейшему транзита газа по территории Украины.По его словам, Евросоюз мог бы усилить здесь давление на Россию.

"В вопросе же дальнейшего распределения газа из" Северного потока-2 "в Европе действуют нормы права по внут ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.07.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 144 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.07.2019

Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что расширение антироссийских санкций США приведет к позитивным последствиям, а негативные последствия уже проявляются против тех, кто ввел санкции, приведя в качестве примера штраф в $2 млн, назначенный ExxonMobil за сотрудничество с «Роснефтью». «А позитивные вы скоро узнаете — в течение ближайших четырех дней», — приводит «РИА Новости» фрагмент из речи Сечина. Он добавил, что компания будет стараться минимизировать влияние новых санкций.

Первое и главное заключается в том, что новые санкции перешли определенную черту, за которой даже самые упорные российские политики, которые все еще надеялись на нормализацию отношений между Россией и США, поймут, что нормализация невозможна, никакие договоры нево ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.07.2019

Седьмой конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии-2017» прошел в ООО "Иркутская нефтяная компания" 3-4 августа. На площадках в городе Усть-Куте, а также на производственных объектах компании за звание лучшего в 18 номинациях боролись 133 сотрудника ИНК, прошедшие предварительный отбор. В этом году участников ожидала обновленная программа.

Торжественное открытие состоялось на стадионе "Водник" в Усть-Куте - новой площадке для конкурса. Как отметила генеральный директор ООО "ИНК" Марина Седых, "Лучший по профессии" является важным этапом в карьере многих сотрудников. К участникам обратился председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов: "Я счастлив быть здесь. Вы двигаетесь в общем направлении с нашей компанией, которая стремительно развивается". Конкурсантов приветствовала мэр Усть-Кутского муниципального образования Тамара Климина: "Горжусь, что ос ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.07.2019

МОСКВА, 10 июл – РИА Новости. Газотранспортная система Украины (ГТС) может приносить государству 6 миллиардов долларов в год, считает лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Ранее Тимошенко отмечала, что на Украине должны быть построены терминалы сжиженного природного газа для полной загрузки украинской ГТС газом и отказа от российского топлива​​​. При этом она добавила, что ее команда не допустит продажи украинской газотранспортной системы, как и создания рынка земли.

"Газотранспортная система на Украине - это наибольшая собственность на европейском континенте после Российской Федерации. Она пока что еще принадлежит Украине. Она приносит 3 миллиарда долларов ежегодно. Это половина пенсионного фонда. У нас сейчас ее забирают. Мы практически боремся за последние шаги, чтобы не дать забрать газотранспортную систему", - сказала о ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.07.2019


Copyright MyCorp © 2024