Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Среда, 24.04.2024, 13:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 09
Согласно открытым данным, с начала декабря и по текущий момент экспорт газа в дальнее зарубежье вырос на 31,9% в сравнении с показателями за аналогичный период прошлого года и составил 9,87 млрд кубометров. Франция и Великобритания приобрели голубое топливо вдвое больше привычных объемов. По оценкам Алексея Миллера, ключевые европейские партнеры компании показывают хорошую динамику покупок энергоносителей.

Конечно, в этих данных есть компонент сезонной составляющей. Однако и без него цифры выглядят неплохо. Важность строительства трубопровода «Северный поток-2» в условиях стабильного спроса европейских стран на газ сложно переоценить. Его пропускная способность, согласно документам проекта, должна составить 55 млрд кубометров в год. При этом геополитические риски в его расположении сведены практически к нулю.

Анна Бодрова, старший аналитик Альпари ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.07.2019

Добавлены подробности после второго абзаца.

МОСКВА, 9 июл – РИА Новости. Арбитражный суд Москвы признал банкротом основного бенефициара микрофинансовой компании "Домашние деньги" Евгения Бернштама и открыл процедуру реализации его имущества, передает корреспондент РИА Новости из зала суда​​​.

Начальную процедуру банкротства - реструктуризацию долгов - столичный арбитраж ввел в отношении Бернштама в феврале по заявлению Русского трастового банка.

Столичный арбитраж тогда включил обязательства бизнесмена перед банком в размере около 20 миллионов рублей в реестр требований кредиторов. Всего за время реструктуризации в реестр были внесены требования на сумму свыше 5,3 миллиарда рублей. Основные кредиторы Бернштама - банки "Интеркоммерц" (долг ок ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.07.2019


Copyright MyCorp © 2024