Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 16:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 21

Представители компании «Газпром Энергохолдинг» подписали меморандум с чиновниками из министерства энергетики Сербии. В документе речь идет о развитии проектов производства электроэнергии в Республике.

«Газпром» и Минэнерго Сербии подписали меморандум по проектам электрогенерации" data-author="Пресс-служба БК «Зенит»" data-owner="basket.fc-zenit.ru" «Газпром» и Минэнерго Сербии подписали меморандум по проектам электрогенерации">

«Газпром» и Минэнерго Сербии подписали меморандум по проектам электрогенерации
basket.fc-zenit.ru / Пресс-служба БК «Зенит»
Автографы под соглашением поставили гендиректор холдинга Денис Федор ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.07.2019

Нарьян-Мар. ОАО АНК «Башнефть» провело общественные слушания по предварительным материалам оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) в ходе реализации проекта обустройства месторождений им. Романа Требса и Анатолия Титова (проект ТиТ) на территории Ненецкого автономного округа. В общественных слушаниях приняли участие представители региональной и муниципальной власти, общественных организаций, оленеводческих хозяйств, эксперты, ученые, представители СМИ.
От имени ОАО АНК «Башнефть» собравшихся приветствовал директор Департамента перспективного развития добычи нефти и газа Константин Четверкин. С презентацией о стратегии развития проекта выступил Виталий Литвиненко, генеральный директор компании-оператора ООО «Башнефть-Полюс». О технических решениях, которые будет использовать «Башнефть» в процессе обустройства и освоения месторождений им. Р. Требса и А.Титова, рассказал ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.07.2019

Компания South Stream Transport B. V., оператор проекта строительства подводной части газопровода "Южный поток", до конца марта подпишет договор на укладку первой нитки, а также поставку труб для второй нитки газопровода.

Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер по итогам заседания наблюдательного совета компании, который одобрил подписание договоров, передает ИТАР-ТАСС.

Договор на укладку первой нитки будет включать, в том числе, работы по обустройству выходов на берег и строительство технологических объектов для четырех ниток морского газопровода на участках берегового примыкан ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.07.2019

Официальная цена нефти WTI Light Sweet на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange NYMEX в Нью-Йорке по итогам торгов 9 июля 2014г. понизилась на $1,11 и составила $102,29 за барр.

Официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe IСE Futures Europe по итогам торгов 9 июля 2014г. понизилась на $0,66 и составила $108,28 за барр.

 

Просмотров: 154 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.07.2019


Copyright MyCorp © 2024