Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Вторник, 23.04.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 04

Болгарский Блок реформаторов обратился к службе нацбезопасности ДАНС, главному прокурору страны и Еврокомиссии с требованием провести полное расследование по документам, связанным с проектом „Южный поток".

Об этом сообщил на пресс-конференции в субботу один из лидеров блока Мартин Димитров.

Представитель „реформаторов" уличил во лжи замминистра экономики и энергетики Ивана Айолова, который накануне ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 04.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок в среду повышается по индексам, на фоне продолжающегося роста американской валюты против российской индекс Мосбиржи растет больше.

Повышение нефтяных котировок и западных фондовых индексов поддерживает коррекцию фондового рынка РФ, говорят эксперты​​​.

К 14.44 мск индекс Мосбиржи повысился на 0,5% - до 2825 пунктов, долларовый индекс РТС - на 0,2%, до 1401 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи. Ранее в среду индекс Мосбиржи обновил исторический максимум на отметке 2826,05 пункта.

ПЛАВНЫЙ РОСТ

Российский фондовый рынок в среду умерено повышается. При этом на фоне роста продолжающегося курса доллара против рубля рублевый индекс Мосбиржи сегодня прибавляет более, чем долларовый индекс Р ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 04.07.2019

Сооружаемый ОАЭ нефтепровод, предназначенный для транспортировки нефти в обход Ормузского пролива, начнет функционировать в июне, сообщает в понедельник агентство «Франс пресс» со ссылкой на министра энергетики страны Мухаммеда бен Даина аль-Хамили.

«Он будет введен в эксплуатацию в течение шести месяцев — в мае или июне», — цитирует агентство заявление министра.

По данному нефтепроводу предполагается транспортировать добываемую на территории ОАЭ нефть на нефтеналивные терминалы, расположенные на побережье Оманского залива.

Недавно ВМС Ирана провели учения «Велайят-90» («Главенство-90»), которые закончились испытанием ракет дальнего радиуса действия и обострением на внешнеполитической арене. Учения проходили с 24 декабря по 2 января. Зона маневров составляла около 2000 кв. км в международных водах — от Ормузского пролива до Оманского залива.

Обострени ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 04.07.2019

В Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о работе "Газпрома" по развитию системы газоснабжения Санкт-Петербурга. В настоящее время компания продолжает сооружение газопроводов от газораспределительной станции (ГРС) "Шоссейная-2" к ГРС "Южная ТЭЦ" и от второй Восточной магистрали до промзоны "Шушары". Реализуются проекты строительства ГРС "Лаголово" и ГРС "Восточная-2", ведётся подготовка к расширению ГРС "Сестрорецк", сооружению перемычки между магистральными газопроводами "Белоусово – Ленинград" и "Кохтла-Ярве – Ленинград", газопровода-отвода к Ко ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 04.07.2019

Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер провел совещание, посвященное ходу обустройства Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ) и строительства магистрального газопровода «Сила Сибири».

В мероприятии приняли участие заместители Председателя Правления, руководители профильных подразделений «Газпрома», дочерних обществ, а также генеральных подрядных организаций строительства — АО «СтройТрансНефтеГаз», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Стройгазмонтаж» и ООО «Нефтегазстрой».

Участники совещания отметили, что строительство газопровода «Сила Сибири» ведется с опережением графика. На сегодняшний день построено около 979 км газопровода, что составляет 45% от общей протяженности первоочередного участка от Чаяндинского месторождения до Благовещенска. Планируется, что к концу года будет построено более 1300 км газопровода.

На Чаянди ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 04.07.2019


Copyright MyCorp © 2024