Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 04:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 8 » Сибирский химический комбинат оптимизировал конверсионное производство
00:58
Сибирский химический комбинат оптимизировал конверсионное производство
В частности, время протекания процессов от загрузки сырья до производства азотно-кислого раствора на радиохимическом заводе снижено на 58%. На сублиматном заводе сокращено время протекания процессов конверсии на 34%.

Сибирский химический комбинат (входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ») по итогам 2017 года подтвердил статус «Лидера ПСР». Об этом было объявлено в Санкт-Петербурге на заседании управляющего совета по проекту «Комплексная оптимизация производства предприятий атомной отрасли».

Открывая заседание, генеральный директор Росатома Алексей Лихачёв отметил, в 2017 году у ПСР появились новые компетенции – она вышла за пределы отрасли. «Если сначала ПСР вышла в атомные города, в поликлиники наших городов, то сейчас ПСР стала общенациональной и превратилась в большую программу по повышению производительности труда в Российской Федерации», - сказал глава Росатома.
Алексей Лихачёв вручил генеральному директору АО «СХК» Сергею Точилину диплом и памятный знак «Лидер Производственной системы «Росатом» за успешные результаты работы предприятия в 2017 году.

Повышение эффективности конверсионного передела на СХК актуален для всей госкорпорации «Росатом»: в настоящий момент на сублиматном заводе комбината сосредоточено выполнение всей отраслевой производственной программы конверсии природного и регенерированного урана.

Просмотров: 138 | Добавил: blogdyara1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024