Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Вторник, 16.04.2024, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июль » 1 » "Газпром" уверен, что "Северный поток-2" будет доведен до успешного завершения
14:26
"Газпром" уверен, что "Северный поток-2" будет доведен до успешного завершения

С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июн – РИА Новости/Прайм. "Газпром" уверен, что проект строительства газопровода "Северный поток-2" будет доведен до успешного завершения, заявил председатель правления компании Алексей Миллер​​​.

"И наш новый газопровод "Северный поток-2" - это прибыльный бизнес-проект, который несет выгоды как партнерам по строительству, так и потребителям газа", - сказал Миллер, выступая на годовом собрании акционеров "Газпрома".

"Большая часть работ по реализации проекта уже выполнена. И вместе с нашими европейскими партнерами мы уверены, что проект будет доведен до успешного завершения", - добавил он.

Проект "Северный поток-2" предполагает строительство двух ниток газопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии. Его планируется достроить в 2019 году. Газопровод пройдет через территориальные воды или исключительные экономические зоны РФ, Финляндии, Швеции, Дании и Германии. Из этих стран Nord Stream 2 AG осталось получить разрешение на строительство только от Дании.

Просмотров: 163 | Добавил: blogdyara1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024