Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 19 » Минтранс Якутии: Подготовка к навигации идет полным ходом
18:57
Минтранс Якутии: Подготовка к навигации идет полным ходом
В Республике Саха (Якутия) объемы завозимых жизнеобеспечивающих грузов определены примерно на уровне прошлого года - 1,6 млн тонн. С учетом перевозки стройматериалов и иных грузов для нужд "Газпрома" и других предприятий, цифра будет выше прошлогодних показателей в целом по перевозке грузов. Как сообщили в пресс-службе регионального Минтранса, вопросы подготовки к навигации 2013 года обсуждались на совещании у министра транспорта и дорожного хозяйства РС(Я) Семена Винокурова.

Участие в совещании приняли первый замминистра Марианна Никифорова, представители госкомитета по обеспечению жизнедеятельности населения, предприятий водного транспорта, гидрологи.

Открывая совещание, министр подчеркнул, что необходимо усилить работу по подготовке флота к нынешней навигации и своевременно приступить к завозу. В первую очередь сегодня обращено внимание на завоз депанационного запаса грузов на Индигирку. По реке Вилюй также есть опасность мелководья. По прогнозам гидрологов, здесь ожидается низкий приток воды, отметил министр и поручил обратить на это особое внимание.

В целом же, по информации всех задействованных в навигацию предприятий и компаний работа по подготовке ведется в плановом режиме и сбоев быть не должно, заверяют в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Якутии.

Просмотров: 250 | Добавил: blogdyara1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024