Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Среда, 24.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 26

Колядичи, Белоруссия. ИООО «ЛУКОЙЛ Белоруссия» приглашает на работу инженера по качеству в химическую лабораторию. Вакансия предоставляется в Белоруссии.

Требования к работнику: высшее (нефтехимическое, химико-технологическое, химическое) образование; наличие базовых знаний и умений для работы с двигателями внутреннего сгорания; знание основ ведения документации аккредитованной лаборатории, умение работать с документами; опыт работы в испытательной (химической) лаборатории; знание основных программ персонального компьютера (Word, Excel, Outlook); техническая грамотность; порядочность, ответственность, внимательность.

Обязанности работника: ведение документации аккредитованной лаборатории, обеспечение требований системы менеджмента аккредитованной лаборатории; проведение испытаний по определению октанового числа автомобильных бензинов на одноцилиндровой мотор ... Читать дальше »

Просмотров: 334 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 26.05.2018

Реализуя договор технологического присоединения, энергетики «Пермэнерго» установили блочную комплектную трансформаторную подстанцию, оснащенную двумя трансформаторами мощностью 160 кВА каждый, проложили более 300 метров кабельной линии 6 кВ, построили более 3 километров воздушной линии 6 кВ.

Для окончательного завершения работ энергетикам предстоит возвести еще порядка 400 метров ЛЭП 6 кВ. Данный участок находится в болотистой местности, поэтому необходимые работы будут выполнены после промерзания грунта.

После этого станция цифрового эфирного телевещания будет присоединена к электросетям по постоянной схеме.

Благодаря современной станции цифрового эфирного телевещания 40 тысяч жителей Красновишерского и Чердынского районов получили возможность бесплатного просмотра десяти общероссийских телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс) в современном цифрово ... Читать дальше »
Просмотров: 289 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 26.05.2018

Бишкек. В Кыргызстане незначительно снизились тарифы на природный газ для населения. Об этом сообщает ИА «24.kg» со ссылкой на ОАО «Кыргызгаз».
По данным компании, в сентябре население севера республики будет платить за кубометр природного газа 15,14 сома. В августе стоимость составляла 15,21 сома. Тариф для южного региона составляет 15,13 против 15,19 сома за кубометр. Стоимость топлива меняется, исходя из курсовой разницы.
Напомним, в настоящее время в КР поступает казахстанское топливо по $224, узбекское - по $290 за тысячу кубов. После продажи контрольного пакета акций «Кыргызгаза» российскому «Газпрому» отпускные цены будет определять владелец компании.
Следует отметить, что 26 июля Россия и Кыргызстан заключили межправительственное соглашение о сотрудничестве в сфере транспортировки, распределения и реализации природного газа, согласно которому все активы «Кыргы ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 26.05.2018

Новый Уренгой, ЯНАО. В Новом Уренгое состоялась Всероссийская научно-практическая конференция молодых учёных и специалистов нефтегазовой отрасли. Она собрала более 200 специалистов из 25 городов России и ближнего зарубежья.

В течение двух дней участники конференции «Обеспечение эффективного функционирования газовой отрасли» обсуждали повышение эффективности работы газовой отрасли на шести дискуссионных площадках. Научная деятельность молодых специалистов «РН-Пурнефтегаз» признана одной из лучших, среди победителей - три молодых специалиста компании.

Первое место в секции «Разработка газовых, газоконденсатных и нефтяных месторождений» занял совместный проект Алексея Федорова и Артура Ибатулина «Повышение эффективности эксплуатации газовых скважин с помощью устьевых газоструйных аппаратов». Проект заинтересовал представителей многих добывающих компаний.

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 26.05.2018

В рамках Года экологии ПАО «Газпром» молодые работники ООО «Газпром трансгаз Волгоград» провели экологическую акцию по озеленению территории волгоградской школы-интерната №1, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями.

Помощь в проведении акции молодым работникам Общества оказали студенты ЧПОУ «Газпром колледж Волгоград».

Ребята привели в порядок территорию школьного участка и посадили 73 декоративных растения самой разнообразной видовой принадлежности.

«Очень приятно, что не мы обратились за помощью, а „Газпром трансгаз Волгоград“ сам проявил инициативу и в Год экологии сделал нам такой замечательный подарок. Теперь, при таком видовом разнообразии растений на нашей территории, у педагогов школы будет возможность разработать и преподавать нашим детям-инвалидам курс растениеводства. Это в дальнейшем поможет им социализироваться в Обществ ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 26.05.2018

Череда «олигархических» задержаний в Белоруссии свидетельствует о запуске политтехнологами сериала в стиле «Богатые тоже плачут», но может означать и прикрытие для особо приближенных бизнесменов
 
"Не исключено, что задержание Юрия Чижа - стартовый выстрел, знаменующий начало смены бизнес-формаций в стране. Строительный распил себя явно исчерпал, а для реализации "пожизненной" преемственности власти нужны новые экономические и политехнологические инструменты, поэтому на местном бизнес-олимпе востребованы свежие лица. Вопрос о том, будет ли это чисто имитационно-декоративная кампания, или власть переформатируется под решение новых экономических задач, пока остается открытым", - констатировал Владимир Саблин в статье "Железный закон белорусской олигархии: взгляд из Беларуси", опубликованной 24 марта на белорусском сайте grodno-best.info.
 
Статья яв ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 26.05.2018

Россия предоставит Украине скидку в цене на газ. Скидка составит около $40 на 1 тыс. куб. м, но конечная цена останется на уровне цены во II квартале - $247 за 1 тыс. куб. м, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Медведев: Украина получит скидку в цене на газ

"Нафтогаз Украины" обратился к "Газпрому" с просьбой предоставить скидку. "Мы в последнее время достаточно подробно обсуждали ситуацию с поставками газа на территорию Украины. Тема весьма непростая. В течение всего зимнего периода и вплоть до конца II квартала цена на газ для Украины рассчитывалась со скидкой, по их просьбе, в размере $100 на 1 тыс. кубометров. Завтра срок действия этой скидки истекает. От украинской стороны поступило обращение с просьбой продлить действие скидки", - отметил Медвед ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 26.05.2018


Copyright MyCorp © 2024