Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Вторник, 16.04.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 30

Три года действия жёстких антироссийских санкций привели к неожиданному для их инициаторов результату. Всезнающий рынок по-своему отреагировал на "освобождение" нефтяного экспорта США и другие усилия, предпринятые страной на протяжении последних двух лет для обретение энергетического лидерства. По итогам 2017 г. корпорация ExxonMobil переместилась с первого сразу на 9-е место в рейтинге S&P Global Platts, включающем в себя  250 крупнейших энергетических компаний мира. 

При этом на "пьедестале почета" американского гиганта сменил российский "Газпром". А компании "ЛУКОЙЛ" удалось сохранить за собой шестое место в рейтинге. В ведущей десятке остались лишь две компании из США, которые и замыкают этот список вместе с французской Total.

Перед ведущим  американским оператором встаёт вопрос: как вернуть себе первенство на мировом энергетическом Олимп ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 30.05.2018

Печерский районный суд Киева в среду продолжит рассмотрение "газового" дела против экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, которая с конца прошлой недели находится под стражей в киевском СИЗО, защита Тимошенко вновь подаст ходатайство о ее освобождении из-под ареста. Ситуация разворачивается на фоне усиливающегося международного давления на Украину.

Суд над Тимошенко продолжается с конца июня. Экс-премьера обвиняют в превышении власти при подписании в 2009 году соглашений с Россией о поставках газа. Пятого августа суд по ходатайству обвинения принял решение заключить Тимошенко под стражу. До этого она находилась под подпиской о невыезде.

Международная реакция

Тимошенко была арестована в пятницу вечером, и уже в этот день стали ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 30.05.2018

Подпишитесь на канал Россия24: https://www.youtube.com/c/russia24tv?sub_confirmation=1 "Газпром" уезжает из Москвы, но здание на улице Намёткина пока оставля...

Давно не появлялось актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Предлагайте, комментируйте и смотрите, специальные видео.

Просмотров: 238 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 30.05.2018


Copyright MyCorp © 2024