Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Четверг, 28.03.2024, 23:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 02
Компания «Газпром добыча Ямбург» объявила смотр-конкурс творческих работ «Арт - мусор», посвященный Году экологии в России и ПАО «Газпром». Стать его участниками могут работники всех подразделений «Газпром добыча Ямбург». Необходимо представить работу на произвольную тему. Изделие обязательно должно быть выполнено из бытовых и производственных отходов. Можно использовать любой материал: пластик, бумагу, картон, стекло, ткань, резину или металл. Итоги творческого состязания подведут в марте, - сообщает служба по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Ямбург».
Впервые конкурс «Искусство из мусора и отходов» провели в компании в 2014 году в рамках объявленного в Газпроме Года экологической культуры. Работы участников представил ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2018

«Газпром» и Министерство экономических связей и иностранных дел Венгрии подписали документы по развитию сотрудничества. Об этом сообщает пресслужба компании по итогам рабочей встречи председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и министра экономических связей и иностранных дел Венгрии Петера Сийярто.

Стороны обсудили вопросы поставок газа в Венгрию, его хранения на территории республики и транзита в третьи страны. В частности, речь шла о перспективах развития газотранспортных мощностей на территории Венгрии.

В рамках встречи Алексей Миллер и Петер Сийярто подписали дорожную карту. Документ предусматривает выполнение сторонами ряда мероприятий, направленных на развитие газотранспортной системы Венгрии.

Кроме этого, в присутств ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2018

Москва. Добыча сланцевой нефти в США в апреле 2018 года вырастет по сравнению с мартом на 131 тыс. баррелей в сутки — до 6,954 млн баррелей. Такой прогноз дает управление энергетической информации (EIA) Минэнерго страны.

Оценка добычи составляет 6,823 млн баррелей в сутки. В феврале ведомство прогнозировало, что добыча сланцевой нефти на основных месторождениях США в марте вырастет на 110 тыс. баррелей в сутки — до 6,756 млн баррелей.

Самое большое увеличение добычи в апреле ожидается на месторождении Permian — на 80 тыс. баррелей, до 3,156 млн баррелей в день, на Eagle Ford — на 23 тыс. баррелей в день, д ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2018

Видеоаннотация программы профессиональной переподготовки "Проектирование и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ", реализуемой с использованием ...

Раздвиньте свой кругозор или трудовые навыки. Основным содержанием представленного видеоролика это пример ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 223 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2018


Copyright MyCorp © 2024