Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Суббота, 20.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Сентябрь » 10 » Nord Stream AG следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии
20:44
Nord Stream AG следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии

Компания Nord Stream AG внимательно следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии. Оператор газопровода «Северный поток» готов увеличить поставки газа в страны Европы.

В России отметили, что ситуация на хабе в Австрии может привести к увеличению заинтересованности европейцев в «Северном потоке-2»" data-author=" " data-owner="Федеральное агентство новостей" Nord Stream AG следит за ситуацией на газовом хабе в Австрии">

В России отметили, что ситуация на хабе в Австрии может привести к увеличению заинтересованности европейцев в «Северном потоке-2»

Сам газопровод идет из России в Германию, кроме того, РФ скоро начнет строительство в водах Балтики газопровода «Северный поток-2», сообщает ТАСС.

Отметим, что взрыв на газовом хабе в Австрии произошел минувшим утром. В результате мощного взрыва один человек погиб, еще 19 получили ранения.

Последствия для газотранспортной системы Европы оказались исключительно тяжелыми. Без газа остались потребители в Италии и Словении.

В Италии в результате этого события был объявлен режим ЧС, который до сих пор не снят.

Однако проблем с газоснабжением потребителей там удалось избежать, поскольку в стране хватает собственных запасов газа в хранилищах.

В России отметили, что ситуация на хабе в Австрии может привести к увеличению заинтересованности европейцев в «Северном потоке-2».

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 247 | Добавил: blogdyara1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024