Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 05:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Сентябрь » 12

«Уже примерно $100 млн набежало, как вы называете, штрафных санкций, или же процентов. И если, например, оценивать еще расходы на судебных исполнителей, то фактически речь будет идти о сотнях миллионов долларов, которые «Газпром» будет вынужден дополнительно заплатить к долгу в $2,5 млрд», — сказал Витренко в интервью украинскому «Пятому каналу».

Ранее сообщалось, что суд в Нидерландах арестовал принадлежащие «Газпрому» акции «Голубого потока».

Просмотров: 201 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.09.2018

В 2000-х поток российских туристов устремился в Юго-Восточную Финляндию, активно совершались миллионные инвестиции. Затем наступил 2014 год с Крымом.

Российские туристы начали активно интересоваться Финляндией в начале 2000-х.

Хотя рост числа туристов приостановился в 2009 году вместе с падением стоимости нефти, ситуация быстро наладилась.

<

Начиная с 2010 года в пунктах пропуска у границ Юго-Восточной Финляндии неоднократно фиксировали резкое увеличение туристического потока: 5,3 миллиона, 6,9 миллиона, 7,8 миллиона пересечений границы.

Финнов радовало не только количество, но и «качество» туристов: большинство приезжающих в Финляндию российских туристов бы ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.09.2018

Дмитрий Майоров. Рынок акций РФ в пятницу днем торгуется со слабым понижательным уклоном на фоне неуверенной динамики курса рубля, говорят эксперты.

Стабилизация рынка нефти поддерживает котировки "нефтянки", говорят трейдеры​​​.

К 16.22 мск рублевый индекс Мосбиржи дешевел на 0,02% до 2320,17 пункта, долларовый индекс РТС снижался на 0,27%, до 1051,48 пункта, свидетельствуют данные Московской биржи.

УМЕРЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ

Рынок акций РФ в пятницу торгуется на фоне неоднозначной динамики курса рубля. Так, утром основные резервные валюты уходили в минус немногим более чем на 40 копеек, однако днем давление на рубль вернулось, и он нацелился на обновление минимумов за два с половиной года.

Рынок нефти пытается удержаться в районе 77 долл ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.09.2018

Минск заявил о готовности покупать газ не в России, а в Казахстане и Узбекистане, потому что там он якобы дешевле. Это не что иное, как элемент торга с Газпромом. Белорусам грех жаловаться – российский газ достается им по самой низкой цене в Европе. Но даже если бы цена была выше, найти другого поставщика Белоруссии было бы трудно.

Белоруссия готова покупать природный газ в Казахстане и Узбекистане. «Там он стоит дешевле, чем в России. И если будет единый рынок, купил - и никаких проблем. Монополистом Газпром тогда будет только по транспортировке газа», - заявил генеральный директор «Белтопгаза» Леонид Рудинский.

По его словам, сейчас Газпром добывает только около 30-40% того газа, который прокачивается по его газотранспортной системе. При этом нез ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.09.2018

В рубрике ИноТвит мы ежедневно собираем для вас лучшие и интересные твиты мира: известных политиков, журналистов и блогеров о России и мире.

 

1) Полностью согласен с замечанием президента Трампа по поводу того, что Россия в долгосрочной перспективе не поддерживает и не останется сторонницей республиканцев или Трампа. Путин — сторонник хаоса и в равной степени стремится сломать американскую предвыборную систему. Давайте действовать вместе, давайте действовать сейчас. — Сенатор-республиканец Линси Грэм.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.09.2018

При торговле нефтью рынок может перейти на национальные валюты так как американский доллар более не является самым надежным инструментом для ведения расчетов. Такого развития ситуации не исключил первый вице-премьер, глава Минфина России Антон Силуанов, выступление которого показал телеканал «Россия 1».

Чиновник отметил, что Россия уже существенно уменьшила свои вложения в американские активы. «По сути, уже доллар, который считался мировой валютой становится рисковым инструментом для расчетов», - сказал вице-премьер, отметив, что в России не рассматривают возможность закрытия американских компаний, так как в них работает много россиян.

Центр энергетической экспертизы напоминает, что власти России уже не раз говорили о желании у ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.09.2018

Турция решила нормализовать отношения с Израилем, замороженные последние пять лет, чтобы получить нового поставщика «голубого топлива» и снизить свою зависимость от России. Параллельно разрабатываются еще несколько вариантов, включая использование кизяка. Однако помешать примирению с Израилем может палестинский вопрос.

Глава МИД Турции Мевлют Чавушолгу в эфире телеканала CNN Turk заявил о переговорах с Израилем по поставкам природного газа: «Переговоры, безусловно, будут и должны продолжаться. Выполнено одно из наших условий, по двум другим ведутся переговоры на уровне экспертов», - сказал министр. При этом неназванный представитель турецкой администрации заявил газете Hurriyet, что «мы приблизились к окончательной картине, думаю, долго не продлится».
< ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.09.2018


Copyright MyCorp © 2024