Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Суббота, 20.04.2024, 01:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Сентябрь » 01
Он подчеркнул, что Uniper не может позволить отнять себя возможности вести платежные операции в американской валюте. Германский энергетический концерн Uniper, один из инвесторов газопровода «Северного потока-2», готов выйти из проекта в случае, ежели против него будут внесены санкции США. Тогда мы окажемся исключенными из интернационального платежного оборота и больше не сможем использовать доллар в торговых операциях. Денежный руководитель компании Uniper не исключил такой возможности. По утверждению финансового …..
Просмотров: 233 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 01.09.2018

Завершилось испытание на гидравлическую прочность и плотность новой теплотрассы, построенной ОАО «Фортум» в новые жилые микрорайоны Челябинска. Тепломагистраль и разводящие тепловые сети длиной 2 км построены за 3 месяца. В их строительство компания вложила 45 млн. руб.

«Фортум» реализует второй этап инвестиционной программы по развитию тепловых сетей Челябинска на 2010 - 2012 годы, одобренной Челябинской городской Думой. В этот период для вновь строящихся жилищных и других объектов в Челябинске потребуется 99,2 Гкал/ч присоединенной тепловой нагрузки. На проведение технических мероприятий и строительство теплотрасс компания направит около 384,3 млн рублей. Источник возврата инвестиций – плата от застройщиков за присоединение к тепловым сетям ЧТС в соответствии с утвержденным городской Думой тарифом. Потенциально большую потребность в подключении к  теплу предъявляют но ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 01.09.2018

Стоимость приобретения для группы «Интер РАО» составила 2,5 млрд рублей с учётом погашенной в момент заключения договора купли-продажи задолженности продавца перед энергосбытовой компанией.

«Приобретение башкирской энергосбытовой компании позволит Группе «Интер РАО» получить синергетический эффект от управления теплогенерирующим, теплосетевым и розничным бизнесом в регионе, увеличить абонентскую базу, а также эффективно решать проблему дебиторской задолженности, используя накопленный опыт компании «БашРТС», - считает член правления – руководитель блока стратегии и инвестиций ПАО «Интер РАО» Ильнар Мирсияпов. – Кроме того, в результате сделки группа «Интер РАО» укрепила своё лидерство в энергосбытовом сегменте бизнеса в России - доля розничного рынка электроэнергии превысила 17%».

Просмотров: 273 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 01.09.2018

Минэнерго РФ подтверждает поступление от Украины $786,4 млн в счет погашения долга за газ за февраль и март, сообщил представитель министерства.

"Минэнерго РФ подтверждает поступление от НАК "Нафтогаз Украины" 786,366 миллиона долларов. Два платежа, назначение — за февраль и март", — сообщил собеседник агентства, сообщает РИА Новости.

Глава Минэнерго Украины Юрий Продан заявил в пятницу, что "Нафтогаз" перечислил "Газпрому" 786 миллионов долларов.

По данным "Нафтогаза", таким образом компания завершила оплату поставок за первый квартал 2014 года, исходя из цены в 286,5 доллара.

Просмотров: 264 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 01.09.2018


Copyright MyCorp © 2024