Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Четверг, 25.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Сентябрь » 13
$IMAGE1-left$

Российская компания «Газпром» дала старт подготовке к ценовой войне за долю европейского рынка. Об этом в четверг сообщает издание Financial Times.

Как утверждают аналитики, данные действия российской компании происходят на фоне ожидания поставок на европейский рынок сжиженного природного газа (СПГ) из США. При этом они говорят, что данный подход является логичным и полностью экономически оправданным.

Financial Times пишет о том, что заместитель главы газового концерна Александр Медведев, во время своей встречи с инвесторами, состоявшейся в Нью-Йорке, заявил, что довольно низкие спотовые цены в Европе уже сделали поставки СПГ из Америки невыгодными с экономической точки зрения. Медведев заверил, что на самом деле Штатам едва ли удастся как-то изменить ситуацию на рынке газа.

Между тем инвесторы высказали опасения насчет того, что «Газпром» перейдет к такой же стратегии на газовом рынке, к какой в свое время перешла С ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.09.2018

Разгрузка энергоблока произведена без замечаний в полном соответствии с проектным алгоритмом и технологическим регламентом безопасной эксплуатации. При этом повреждения оборудования, ухудшения радиационной обстановки, нарушения пределов и условий безопасной эксплуатации не было.

Энергоблоки №1,2,4 продолжают работать без изменений на заданном уровне мощности.

Организована работа по устранению неисправности.

В соответствии с Международной шкалой оценки событий на АЭС данное событие предварительно оценивается «уровнем 0» - вне шкалы.

Радиационная обстановка в районе расположения Балаковской АЭС без изменений, показатели радиационного фона соответствуют его естественным, многолетним значениям для европейской части территории России.

Просмотров: 279 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.09.2018

Больше фантазии, люди.

В июне «Нью-Йорк Таймс» опубликовала на своем сайте видео под заголовком «Трамп и Путин: история любви». Нарисованный от руки яркий мультфильм показывает романтические отношения между двумя лидерами. Российский президент Владимир Путин — сильный, мускулистый и мужественный мужчина на крутой машине, а президент Дональд Трамп — не чающий в нем души пылкий любовник. Путин скачет с Трампом по небу на единороге. Трамп в экстазе. Их языки гротескно переплетаются в с ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.09.2018

Чистая прибыль британской нефтегазовой компанией Regal Petroleum с активами в Украине по итогам 2011 г. составила $6,41 млн, в то время как в 2010 г. компания получила чистый убыток в размере $40,58 млн. Об этом говорится в биржевом сообщении компании, передает "Интерфакс-Украина".

Согласно сообщению, положительный финансовый результат стал следствием продажи ряда активов, в то время как в 2010 г. Regal Petroleum проводила списания некоторых активов.

Чистая выручка компании сократилась в 2011 г. на 34,3% – до $19,07 млн, валовая прибыль – на 42,6%, до $8,94 млн, операционные убытки – почти в 2,2 раза, до $7,94 млн.

Как сообщал OilNews, по итогам 2011 г. Regal Petroleum добыла 6,31 тыс. т нефти и газового конденсата, что на 54,7% меньше, чем в 2010 г.

Regal Petroleum работает в Украине с 1999 г. В Украине компании принадлежит завод по переработке собс ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.09.2018

НОВАТЭКу потребуется специальное разрешение правительства для организации перевалки сжиженного газа в Мурманске и на Камчатке. Эти перевозки попадают под определение каботажа и будут возможны только под российским флагом, под которым не ходит ни один из газовозов с грузами НОВАТЭКа. Глава компании Леонид Михельсон также вновь раскритиковал идею запретить перевозки СПГ по Севморпути на судах иностранного производства — по его мнению, даже построенные на верфи «Звезда» танкеры не будут удовлетворять критериям для признания их произведенными в РФ...
Просмотров: 263 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.09.2018

29 октября в Москве состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и вице-канцлера, министра экономики и энергетики ФРГ Зигмара Габриэля.

Стороны обсудили вопросы экспорта российского природного газа в Германию и другие страны Европы, а также перспективы развития европейской газовой инфраструктуры. Особое внимание было уделено строительству газопровода "Северный поток 2". Отмечена важность реализации проекта для обеспечения надежных поставок российского газа европейским потребителям в условиях падения добычи газа в Европе.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 279 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.09.2018


Copyright MyCorp © 2024