Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Четверг, 25.04.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Май » 27 » В КНР начались поставки природного газа по ветке С газопровода "Центральная Азия - Китай"
11:18
В КНР начались поставки природного газа по ветке С газопровода "Центральная Азия - Китай"
Пекин.  В Китай официально начались поставки природного газа по ветке С газопровода "Центральная Азия-Китай". Об этом сообщает Итар-Тасс со ссылкой на сайт Китайской национальной нефтегазовой корпорации.  
Общая протяженность третьей ветки газопровода Центральная Азия - Китай по маршруту Туркмения-Узбекистан-Казахстан-Китай составляет 1830 км. Ветка газопровода начинается на границе Туркмении и Узбекистана, проходит по территории Узбекистана и Казахстана и заканчивается в китайском городе Хоргос (Синьцзян-Уйгурский автономный район, Северо-Западный Китай). В Китае газопровод объединен со второй и третьей ветками газопровода "Запад - Восток", по которым газ распределяется по территории Поднебесной.
В настоящее время пропускная способность ветки С газопровода "Центральная Азия - Китай" составляет 7 млрд кубометров в год. Ожидается, что к концу 2015 года данный показатель повысится до 25 млрд кубометров в год, а пропускная способность всего газопровода в целом увеличится до 55 млрд кубометров в год.
Просмотров: 184 | Добавил: blogdyara1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024