Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Суббота, 27.04.2024, 13:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Май » 02

Мы прибыли в Болгарию с группой российских компаний, которые реально заинтересованы в болгарском рынке и хотят создать совместные предприятия.

Об этом заявил сегодня вице-президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Владимир Падалко во время Болгаро-российского инвестиционного форума, который проходит в Софии, ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2019

Бюджет России в 2018 году недополучил около 30 млрд руб из-за вытеснения ямальским СПГ объема российского трубопроводного газа, поставляемого за рубеж. Такой тезис содержится в отзыве зампреда «Газпрома» Виталия Маркелова на письмо ректора Санкт-Петербургского горного университета Владимира Литвиненко президенту России, выдержки из которого приводит собеседник «Интерфакса». Господин Литвиненко предрек России производство СПГ в Арктике в 140–150 млн т в год. Сейчас весь мировой рынок сжиженного природного газа оценивается 300 млн т. Как подсчитали в «Газпроме», из 7,6 млн т продукции «Ямал СПГ» в 2018 году на европейский рынок (Бельгия, Франция, Нидерланды, Великобритания) пошло 4,9 млн т.
Просмотров: 166 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2019

«А если транзита не будет? Вы понимаете, что тогда не будет реверса. Ведь реверс, он же виртуальный. Наш газ, который идет в Западную Европу, — газовая труба с советских времен, как устроена? От транзитной газовой трубы идут ответвления на всю Украину. Это абсолютно известные для профессионалов вещи, публика только может это не понимает»,

— уточнил Путин на пресс-конференции в Пекине.

Украина уже более трех лет официально не покупает газ у «Газпрома». В качестве главного источника голубого топлива в Киеве называли поставки газа из Восточной Европы в реверсном режиме. Экс-премьер, глава оппозиционного объединения «Батьковщина» Юлия Тимошенко критиковала действующие власти за такую схем ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2019

Министр энергетики Александр Новак, прибывший в секретариат ОПЕК на заседание министров стран - экспортеров нефти, заявил, что Россия настроена договариваться о сокращении добычи нефти. В ГД РФ объяснили позицию Москвы по нефтедобыче.

Мир ждет заключения нового соглашения в рамках ОПЕК+" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="flickr.com" "Соглашение ОПЕК+ устраивает всех": руководитель Комитета ГД по энергетике о сокращении добычи нефти в мире">

Россия готова сократить добычу нефти по ОПЕК+, подчеркнул глава Минэнерго, прибыв в Вену, где он уже успел встретиться с министром нефти Ирана Бижаном Зангане. Судьба соглашения ОПЕК+ носит основополагающее значение, как для мирового энергетического рынка, так и для российской э ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2019

Минприроды РФ может до конца года провести аукцион на участок Корякия-1 на шельфе Охотского моря, сообщил журналистам министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской.

«Аукцион по участку недр Корякия-1 может быть проведен в текущем году, сразу после внесения изменений в закон "О континентальном шельфе"», — отметил он.

Как ранее сообщало RNS, в апреле правительство РФ внесло в Госдуму законопроект о внесении изменений в закон «О континентальном шельфе», позволяющих проведение аукционов на участки недр на российском шельфе.

Законопроект устанавливает возможность проведения аукционов на право пользования участками недр федерального значения континентального шельфа РФ среди лиц, имеющих право быть пользователями ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2019

Работу у нас принято чаще ненавидеть, чем любить. Многие не вкладываются, а отбывают время. Работодатели все чаще жалуются на несоответствие своих ожиданий по уровню компетенций работников с ожиданиями самих работников по уровню зарплат. По мере сокращения предложения на рынке труда (с него выбывают по причине старения населения уже 400-600 тыс. работников год) этот диссонанс будет лишь нарастать. И приток мигрантов из Средней Азии (украинцы и белорусы поедут на заработки в Европу) его не сгладит.

Впрочем, наверняка есть дети (и родители) целеустремленные. Те, кто с детства, например, хочет стать компьютерным лингвистом и таки им становится. Еще дети часто мечтают стать доктором. Или ветеринаром. Космонавтами, но космонавтов мало. Хорошо мечтать стать а ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.05.2019


Copyright MyCorp © 2024