Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Май » 17 » Шведская Lundin Petroleum продала свои активы в Индонезии местной компании
00:50
Шведская Lundin Petroleum продала свои активы в Индонезии местной компании
Шведская нефтегазовая компания Lundin Petroleum AB сообщила о подписании договора по продаже индонезийской PT Medco Energi Internasional Tbk (Medco) своих активов в Индонезии, которые включают доли в проекте по разработке газового месторождения Singa и в блоках South Sokang и Cendrawasih VII.
 
Общие денежные выплаты за продажу активов составляют 22 миллиона долларов. Договор был подписан 8 октября.
 
Lundin Petroleum принадлежит 25,88% акций в газовом месторождении Singa, 100-процентная доля в блоке Cendrawasih VII, полный контроль над проектом по разработке блока Cendrawasih VIII и 60% акций в блоке South Sokang.
 
Lundin Petroleum сохраняет за собой возможность в будущем получить долю в блоках Cendrawasih. Medco при этом уже является партнером шведской компании по проекту Singa, где индонезийская компания является оператором.
 
Lundin Petroleum — независимая компания, занимающаяся поиском, разведкой и разработкой нефтегазовых месторождений в Европе, Африке, России и Азиатско-Тихоокеанском регионе. В России компании принадлежит доля в ОАО "Петроресурс", владеющем лицензией на Лаганский блок на шельфе Каспия.
Просмотров: 166 | Добавил: blogdyara1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024