Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Четверг, 28.03.2024, 17:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Май » 23 » Дюмин рассказал о туристическом потенциале Тульской области и его развитии | Новости
01:21
Дюмин рассказал о туристическом потенциале Тульской области и его развитии | Новости

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин в своем послании отметил новое важное для региона направление - туристическую экономику. 

Дюмин: Тула станет новогодней столицей России" data-author="Prt Scr / Первый Тульский" data-owner="youtube.com" Дюмин рассказал о туристическом потенциале Тульской области и его развитии">

Дюмин: Тула станет новогодней столицей России
youtube.com / Prt Scr / Первый Тульский

"Надо отметить: не в полной мере мы используем наш туристический потенциал: здесь основная задача - искать новые формы продвижение региона, новые механизмы отрасли", - считает Дюмин.

По его словам, в этом году прирост туристического потока в область будет не менее 10%. Регион привлекает своим культурным потенциалом: в настоящее время идет подготовка к 500-летию возведения Тульского кремля, до конца года откроется Музей археологии, в историческом центре появится Музейный квартал.

При этом многие новые объекты в Туле, включая парк "Патриот", построены в том числе за счет средств из внебюджетных источников, напомнил губернатор. "Ресурсы бюджета я ориентирую на социальные нужды наших граждан", - объяснил он. 

Дюмин полагает, что Тульская область достойно встретит 2019 год, который объявлен Годом театра. Глава региона добавил, что масштабный проект "тульская набережная" придал историческому центру Тулы новый привлекательный облик. "Всего через несколько недель Тула станет новогодней столицей России. На целых тридцать дней", - считает Дюмин. Он отметил, что необходимо достойно поддержать это звание города, и пожелал жителям и гостям города интересных и праздничных новогодних каникул.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 175 | Добавил: blogdyara1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024