Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Пятница, 19.04.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Август » 27

Президент Сербии Александр Вучич объяснил, почему при стремлении в поддержке крепких дружеских отношений с Москвой в Белграде не готовы официально признать Крым частью России.

Вучич объяснил неготовность Сербии официально признать Крым российским" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Вучич объяснил позицию Сербии по признанию Крыма в составе РФ">

Вучич объяснил неготовность Сербии официально признать Крым российским
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

Страны Запада в случае признания Сербией российского статуса Крыма могут использовать это как аргумент против Белграда для отказа ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019

Болгария надеется на возобновление строительства участка трубопровода „Южный поток“ после окончания проверок Европейского союза, об этом заявил в интервью для „Блумберг“ Президент Болгарии Росен Плевнелиев, сообщает ИТАР-ТАСС.

Европейская комиссия должна предоставить разъяснения относительно проекта „Газпром“, сказал глава Болгарии. Проект трубопровода "Южный поток" с мощностью в 63 миллиарда кубометров, должен пройти по дну Черного моря и поставлять газ в страны Южной и Центральной Европы для диверсификации маршрутов экспорта природного газа, а также предотвратить риски транзита.

Европейская комиссия обеспокоена тем, что этот проект существенно увеличит влияние России в Европе и не позволит осуществить проект конк ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019

Страховая Группа «СОГАЗ» выиграла тендер на право страхования имущественного комплекса АК «АЛРОСА» (ПАО) и ее 11 дочерних компаний сроком на один год.

Страхованию подлежат здания и сооружения, машины и оборудование, спецтехника, транспортные средства, материальные запасы, объекты незавершенного строительства, горно-капитальные работы, включая подземные рудники. Имущество будет застраховано от гибели, утраты и повреждения по различным причинам. Совокупная страховая сумма составит 676,779 млрд. рублей.

СОГАЗ застрахует имущество АК «АЛРОСА» (ПАО), а также 11 дочерних компаний – ПАО «Севералмаз», АО «Алмазы Анабара», АО «Нижне-Ленское», ПАО «АЛРОСА-Нюрба», АО «Геотрансгаз», ООО «Уренгойская газовая компания», АО «АЛРОСА-Газ», АО «Вилюйская ГЭС-3», АО «Авиакомпания «АЛРОСА», АО «НПП Буревестник» и ООО «ПТВС».

... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019

\Эти документы позволят расширить присутствие ЦНИИТМАШ на турецком рынке и найти новые сферы сотрудничества.

Главным итогом визита стало заключение рамочного договора с METU о создании совместных программ обучения и аттестации специалистов по сварке и неразрушающему контролю с учетом требований российских норм в области атомной энергетики. Коммерческую контрактацию и совместную деятельность стороны планируют начать в июне 2019 года. Также договор регламентирует возможность использовать лаборатории METU для проведения испытаний материалов и оборудования по запросу локальных поставщиков специалистами ЦНИИТМАШ на территории Турции, что позволит существенно ускорить процедуру, исключая необходимость затрачивать время на перемещение образцов в Россию.

Еще один важный документ, подписанный в ходе поездки – рамочное соглашение с Промышленной палатой Анкары о разраб ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019

Решение вопроса о погашении долга Украины за российский газ зависит от цены топлива, которую Киев хочет сохранить на уровне первого квартала 2014 года.

Об этом заявил в субботу глава украинского „Нафтогаза" Андрей Коболев, передает РИА Новости.

„Мы продолжаем переговоры с „Газпромом" о цене, которая будет действовать с 1 апреля 2014 года. В соответствии с условиями контракта, мы направили официальное предложение сохранить действующую цену 268,5 долларов за 1 тыс. кубометров. Ответа на данный запрос мы пока не получили", – отметил Коболев.

По его словам, сумма долга за приобретенный „Нафтогазом" природный газ по состоянию на 1 апреля составля ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019

Запуск газопровода «Северный поток-2» могут отложить на восемь месяцев из-за отсутствия необходимых разрешений Дании, сообщает Reuters. По информации агентства, задержка обойдется «Газпрому» в дополнительные €660 млн ($740 млн). Датские власти с апреля 2017 года так и не выдали разрешение на прокладку участка со 147 по 175 км в акватории страны. Энергетическое агентство Дании не одобрило заявки строительство газопровода по двум направлениям, а в марте запросило оценку окружающей среды по третьему варианту маршрута. Оператор проекта назвал новое требование «умышленной попыткой задержать завершение проекта».
Просмотров: 159 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019

Несмотря на активное продвижение инициативы строительства газопровода со стороны Запада и Азербайджана, Россия и Иран зажгли ему красный свет.
Просмотров: 140 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019

Елена Лыкова. Аналитики инвестиционных компаний и банков ожидают на текущей неделе небольшого повышения рынка акций РФ по индексам и нейтральной динамики курса рубля против доллара и евро, свидетельствуют данные опроса, проведенного РИА Новости.

В соответствии с консенсус-прогнозом, составленным на основе ожиданий аналитиков, индексы Мосбиржи и РТС повысятся, цена на нефть марки Brent останется выше 59 долларов за баррель, курс евро – около 1,1115 доллара, курс доллара будет торговаться у текущего уровня – в 66 рублей, евро также мало изменится и останется у уровня 73,54 рубля, соответственно, ожидают аналитики​​​.

В ФОКУСЕ - ТОРГОВЫЕ ВОЙНЫ

На нынешней неделе рынкам предстоит "переварить" колоссальное количество событий: нейтральное выступле ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019

Правительство РФ получило поручение президента Владимира Путина в месячный срок проработать обращение глав крупнейших компаний, в котором они просят перейти на национальные рейтинги при оценке кредитного риска для корпоративных заемщиков.

В начале августа газета "Коммерсант" написала, что руководители четырех компаний - "Газпрома", "Новатэка", "Татнефти" и "Севергрупп" - попросили президента РФ убедить Центробанк перейти на национальные рейтинги при оценке риска​​​. Переход на национальные рейтинги позволит снизить ставки кредитования высококлассных заемщиков и повысит доступность кредитного ресурса в экономике, заключают авторы обращения к Путину.

"У нас есть поручение президента в месячный срок разобраться с э ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 27.08.2019


Copyright MyCorp © 2024