Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728




Пятница, 29.03.2024, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Февраль » 20

Президент США Дональд Трамп в интервью Reuters назвал условие отмены санкций в отношении России. По словам американского лидера, для этого Москве необходимо предпринять несколько шагов для совместной работы с Вашингтоном по Украине и Сирии.

«Я бы обдумал это (снятие санкций – RNS), если бы они сделали что-то, что было бы хорошо для нас. Без этого я бы не стал об этом думать», — заявил Трамп журналистам.

Американский президент уточнил, что российский лидер Владимир Путин не поднимал в ходе беседы с ним вопрос снятия с России санкций Вашингтона. Трамп добавил, что в частном порядке обсуждал с Путиным израильскую проблематику, Сирию, «аннексию Крыма и вторжение на востоке Украины». Еще одной темой их переговоров стало строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 20.02.2019

«Раньше ВЛ «Деповская» принадлежала смежной электросетевой организации,которая поддерживала ее в рабочем состоянии, обходясь без капремонта. Жители часто жаловались на перебои в электроснабжении»,- рассказывает Сергей Гусаков,глава Промышленного РЭС.
Просмотров: 191 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 20.02.2019

Как стало известно, правительство разрабатывает критерии для возможности передачи недр федерального значения компаниям с участием иностранных инвесторов. Сейчас разрешение на это может быть получено лишь в индивидуальном порядке в рамках длительной формальной процедуры. Новые правила облегчат жизнь прежде всего российским бизнесменам, использующим офшоры, а не реальным иностранцам, но инвесторов в любом случае радует шанс снизить зависимость от консервативных силовиков, которые сейчас влияют на процесс, пишет “Коммерсантъ”.

Курирующий недропользование вице-премьер Александр Хлопонин поручил Минприроды проработать вопросы перехода прав пользования месторождениями федерального значения к компаниям с участием иностранных инвесторов, следует из переписки сторон (копии документов есть у издания). В письме господина Хлопонина Минприроды от 5 августа рекомендуется предоставлять ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 20.02.2019

В сообщении, которое мы опубликовали восьмого февраля, говорится, что американский Госсекретарь Майк Помпео 11 февраля начнет свое четырехдневное мини-турне по европейским странам: Венгрии, Словакии, Польше, Бельгии и Исландии. Пользуясь случаем, Помпео призовет Будапешт отказаться от сотрудничества в рамках российско-турецкого проекта «Турецкий поток» и активно включиться в завершение проекта СПГ-терминала на хорватском острове Крк и строительство газопровода. Кроме того, как анонсировал Госдепартамент США, Помпео призовет Будапешт «выступить против российской агрессии» и прекратить блокаду сотрудничества НАТО с Украиной. Также в Госдепартаменте сообщали, что Вашингтон активизирует деятельность, направленную на ограничение российского и китайского влияния в&n ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 20.02.2019

Министр энергетики Александр Новак сообщил, что в правительстве РФ пока не планируют обсуждать вопрос о разделении бизнеса "Газпрома".

Кабмин не разделяет виды деятельности "Газпрома"" data-author=" Официальный сайт Министерства энергетики Российской Федерации" data-owner="minenergo.gov.ru" Кабмин не разделяет виды деятельности "Газпрома"">

Кабмин не разделяет виды деятельности "Газпрома"
minenergo.gov.ru / Официальный сайт Министерства энергетики Российской Федерации

Правительство РФ пока не обсуждает возможное разделение видов деятельности "Газпрома" на добычу и транспортировку, как сообщ ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 20.02.2019


Copyright MyCorp © 2024