Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031




Суббота, 20.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Март » 21

Сабетта, ЯНАО. «РСК-Логистик» - компания-подрядчик, участвовавшая в строительстве завода сжиженного природного газа в поселке Сабетта, ЯНАО, не выполнила условия договора и не выплатила зарплату своим сотрудникам за несколько месяцев. Она задолжала работникам более 53 млн рублей.

Получив по договору аванс от заказчика, руководство «РСК-Логистик» не выплачивало несколько месяцев зарплату сотрудникам организации, а когда ситуация стала критичной, переложило ответственность за свой трудовой коллектив на заказчика стройки, ссылаясь на якобы имеющуюся задолженность по договору, то есть фактически просто обманув рабочих, - цитирует «Север-Пресс» источник в ЯНАО, знакомый с ситуацией.

В официальном ответе «Ямал ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.03.2018

В компании «Газпромнефть-Муравленко» нашли экономически эффективный способ увеличить добычу на одном из старейших активов предприятия – Муравленковском месторождении. Новый подход заключается в проведении переинтерпретации старого геофизического материала. В результате этой работы выделили нефтеносные пропластки, которые находятся выше основных объектов разработки. Проведение испытаний выделенных интервалов пластов позволило вовлечь в разработку ранее недренируемые запасы на старом активе, - сообщили ИА «Север-Пресс» в управлении корпоративных коммуникаций филиала «Газпромнефть-Муравленко».
Операцию проводили силами бригад капитального и подземного ремонта скважин, что не требует больших затрат в отличие от других геолого-технических мероприятий. Первые результат ... Читать дальше »
Просмотров: 272 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.03.2018

В Новом Уренгое в офисе «Газпром добыча Ямбург» в преддверии Дня работников нефтяной и газовой промышленности открылась фотовыставка «Экологически чисто». Экспозицию составили тридцать две работы победителей одноименного конкурса, который проходил в компании весной. Их авторы – сотрудники компании, которые работают на Ямбургском и Заполярном месторождениях, в Новом Уренгое. Выставка посвящена Году экологической культуры, объявленному Газпромом.
Выставку открыла ведущий специалист службы по связям с общественностью и средствами массовой информации «Газпром добыча Ямбург» Анна Созонова. Она отметила, что главная задача компании - добыча природного газа, который является экологически чистым топливом. Важно, чтобы этот сложный технологический процесс как можно меньше влиял на окружающую среду. «На большинстве представленных фотографий - красивые северные пейзажи, обитатели тундры, ко ... Читать дальше »
Просмотров: 254 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.03.2018

Стоимость бензина в рознице в России в 2016 году не поднимется более чем на 10 процентов. Об этом в эфире одного из телеканал заявил глава «Лукойла» Вагит Алекперов.

«Влияние стоимости нефти абсолютно несущественно на цены бензина», — пояснил бизнесмен. Он добавил, что на отпускную цену топлива могут повлиять «инфляционные параметры».

По словам Алекперова, с 1 января на два рубля увеличены акцизы, чтобы пополнить дорожные фонды. При этом нефтяные компании не включили этот акциз в текущие цены, подчеркнул он.

Глава «Лукойла» также пояснил, что при цене нефти ниже 24 долларов за баррель возможно закрытие многих проектов нефтедобывающей отрасли России. Он не исключил, что его компания может сократить собственную инвестиционную программу на 1,2-1,5 миллиарда долларов при цене 30 долларов за баррель. При этом Алекперов подчеркнул, что объемы переработки не ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.03.2018

Глава Надымского района Леонид Дяченко и депутат Тюменской областной Думы Фуат Сайфитдинов вручили памятные знаки «Первая скважина» заместителю генерального директора, главному геологу компании «Газпром добыча Надым» Сергею Варягову. Их установят на Юбилейном и Ямсовейском месторождениях.
Обращаясь к геологам-ветеранам и представителям компании «Газпром добыча Надым», Леонид Дяченко подчеркнул, что социально-экономическое развитие Ямала и сегодняшняя стабильная ситуация в автономном округе во многом предопределена работой тех, кто пришел на суровую северную землю и открыл здесь большой газ.
«Проект «Моя профессия - геолог», инициированный ветеранами геологической отрасли и поддержанный губернатором ЯНАО Дмитрием Кобылкиным, - это прекрасная возможность еще раз сказать спасибо геологам - людям очень сложной профессии, открывшим первые углеводородные месторождения в Надымском ра ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 21.03.2018


Copyright MyCorp © 2024