Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728




Пятница, 19.04.2024, 20:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Февраль » 2 » ЗП газового оборудования
20:20
ЗП газового оборудования
Функционирует довольно значимое количество различных видов колонок и теплогенераторов. К ним соответственно производят довольно немало ЗП. И каждая ЗП системы отопления выполняет важную роль. Так датчики для измерения данных температуры, производятся установленные в среду и накладные. Они нужны для для проверки, как меняется нагрев жидкости.

Теплообменник, в основном есть одна из необходимых частей одноконтурных и газовых котлов с двумя контурами.

В теплогенераторах устанавливают управляющую плату, - кнопки с дисплеем, расположенные снизу котла. С применением данной управляющей платы выполняется обычное управление котлом: пуск газового котла, температура.

Для каждой марки газового котла расчитывается плата управления.

Для наполнения систем необходимым давлением антифриза, смонтирован запорный вентиль наполнения системы. Делают отключающие краны с помощью смешанной пластмассы или латуни.

Узел, отвечающий за стабильную эксплуатацию газового котла, именуется газовый клапан. Он включает специальную катушку или нет. К установленной специальной катушке есть штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Не надо забывать, что на турбированных котлах есть вентилятор, формирующий воздушный поток. Для каждой системы, воздушные вентиляторы сильно разделяются: по силе тока и размеру.

Неотъемлемой деталью двухконтурного котла является гидравлический узел и трехходовый клапан. Производят клапана с гидравлическим переключением или на основе электрического привода. В последнего выпуска теплогенераторах встраивают моторизированный клапан.

Измерительные датчики, это датчики температуры, датчики давления. Датчик температуры контролирует тепло отопительного контура. Преобразователь давления определяет давление в контуре отопления.

Есть очень масса иных запчастей, так: предохранительные клапаны, датчики протока, реле давления.
Материал взят с сайта http://onremont-truba.my1.ru
Просмотров: 425 | Добавил: blogdyara1973 | Теги: Газопровод, при монтаже газопровода, покупка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024