Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930




Пятница, 29.03.2024, 15:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Вот дан старт и подготовленно строительство и пущен важный этап - Сила сибири
15:11
Вот дан старт и подготовленно строительство и пущен важный этап - Сила сибири
«Мы продолжаем самый обширный газовый проект в мире. Потому, крупнее в мире в настоящее время не будет. Но важность не в новых результатах. Еще дело в том, а вдруг это очень интересный объект и для РФ, и для китайской народной республики», — цитирует Владимира Владимировича Путина Интерфакс. Президент России Владимир Путин открыл строительство магистрали СИЛА СИБИРИ, недалеко от поселка ус хатын закончилась церемония крепления 1-го сочленения газопровода. «новая газовая магистраль будет помогать лучше укрепить экономическое сотрудничество со странами Тихоокеанского региона, и большею частью — с нашим ключевым другом китаем», — сказал Путин.

Президент россии напомнил, что ввод в строй трубы сила сибири даст россии вариант не столько поставлять голубое топливо, но и снабжать газом восточные области Российской Федерации.

Зампред госсовета китаем Гаоли, в прочем, сказал, что китай станет развивать отношения с РФ вне зависимости от изменений в мировой тенденции: «как ни изменится мировая коньюктура, мы продолжим сверх того выдерживать непреодолимые испытания и станем вкладывать множество возможностей к тому, для того чтобы усиливать различные, постоянные, недорогие, долговременные взаимоотношения всеобъемлющего стратегического партнерства».

Уполномоченный "Газпром" алексей миллер утверждает, что транспорт голубого топлива по газопроводу «сила сибири» выйдет бесперебойной, пишет РИА. «Российская Федерация мало того исполняет свои договоренности, всем известно, что является надежным поставщиком топлива для промышленныш потребителей. Разве можно станет и здесь, в рамках строительства сила сибири, это заявляет Миллер.

В мае этого г. «газпром» и небезызвестная организация скрепили печатьями 30-годовой договор на транспортирование российского газа. Основная сумма контракта составляет не менее четыреста миллиардов долларов, величина поставок — 38 млрд м3 природного газа в год.

Газопровод «сила сибири» пройдет от Иркутска затем через якутию и Хабаровскую область до Владивостока. От поселка Свободного до Благовещенска рядом с китайской народной республики получается подготовлен газопровод для транспортировки топлива в кнр. Номинальная нагрузка Силы Сибири должна составить 64 миллиардов м3 каждый год, длиной примерно 4000 километров.
Просмотров: 405 | Добавил: blogdyara1973 | Теги: Применение, Газопровод, эксплуатация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024