Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Пятница, 29.03.2024, 16:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

Банная печь, русская кирпичная каменка — горячее сердце Вашего банного комплекса. Правильно выбранная и грамотно построенная, банная печь будет радовать и согревать Вас долгие годы. От ее работы в первую очередь зависит качество прогрева и пара, эмоциональный и лечебный эффект банных процедур. Оказывается, традиционной дровяной банной печи есть современная и технологичная альтернатива. Это кирпичные печи для русской бани с газовой горелкой.

Такое видео будет помогать изучить и поможет идти всегда в курсе часто непонятных происшествий по газоснабжению, прокладке газовых магистралей, проектированию и расположения систем газификации. А потому продолжу при этом закачивать различные видео о котельных и строительстве газоснабжения.
Просмотров: 361 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 20.06.2014

Обслуживание магистрали, вероятно непростой и тяжелый этап, который включает в себя немного основных периодов. Первый этап, – тестирование и дальнейшее эксплуатация технических приборов и техническое, применение, пуско-наладка, подбор необходимых разновидностей оснащения, проектирование. Строительство газопровода требует учета многих наружных принципов этого отрезка, где актуальна пролегать трасса газопровода. Учитываются видовые, почвенные, архитектурные и атмосферные задачи. Наиглавнейшее значение имеет первостепенное значение расчет перспектив развития места размещения – строительство в будущемжилых или промышленных объектов, в зависимости от планируемых перспектив определяют тип газопровода. Так, газопровод низкого давления б ... Читать дальше »
Просмотров: 431 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 05.06.2014

4.38. Прокладку газопроводов по железнодорожным и автомобильным мостам следует предусматривать в случаях, когда это допускается требованиями СНиП 2.05.03-84* при этом прокладку газопроводов следует осуществлять в местах, исключающих возможность скопления газа (в случае его утечки) в конструкциях моста.
Взято с портала http://yazonanetdome.ucoz.lv
Просмотров: 418 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.05.2014


http://proekt-gaz.ru/

Данное видео будет позволять поможет быть всегда в уклоне заключительных событий по газификации и осведомиться, устройству газовых магистралей, прокладке и строительства систем газификации. А потому продолжу между тем выкладывать разные ролики о систем газоснабжения и газоснабжении.
Просмотров: 345 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 10.05.2014

Монтаж и эксплуатация отопления.
Теплогенераторы не требуются в особом частом эксплуатировании. После устройства и настройки необходимых уставок, отопительные котлы на протяжении последующего периода отопления приспособлены для работы без обычного присутствия людей. Единственно перед самым началом применения в очередном отопительном сезоне для системы отопления желательно выполнить техническое обслуживание.
Метод обслуживания котла заключается в его чистке и проверке стабильного функционирования систем. При проведении технического обслуживания внимательно иследуется система отвода продуктов сгорания и очищается системы дымоудаления.
Подробнее о этой статье смотри на http://onremontnetgaze.at.ua
Просмотров: 420 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 04.05.2014

Газовый конденсационный котел.

Эффективность конденсационных котлов зачастую на 10% больше, от котлов, и они на столько же отбирают чуть меньше топлива для обогрева дачи. А потому обогрев жилища таким газовым котлом выйдет гораздо дешевле. Но в таком случае конденсационные котлы значительно затратней, чем обычные теплогенераторы. Однако цена на полученный газ позволит экономить на этом за небольшое время. Как правило отопительные приборы, в ходе сжигания газа, не используют совсем до конца употребляемую мощность. Малое количество мощности, как скрытое тепло выбрасывается как бы то ни было с дымовыми газами, и иными продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы значительно употребить – выбрасываемое тепло, понадобится уменьшить ... Читать дальше »
Просмотров: 469 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 04.04.2014


ВесЪ (Каспийский Груз) - Котельная 2012

слова, музыка, камера, монтаж - ВесЪ Каспийский

Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения. Вполне расчетное и рекомендуемое и оттого учебное для просмотра видеофайл.
Просмотров: 398 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.03.2014

Подвесной котел.

Котлы отопления без бойлера по конструкции разделяются от настенных, неимением медного бойлера, он производится из чугуна. В этом случае он объемные и тяжелее, чем бойлер навесных газовых котлов, но имеет срок слубы одновременно с этим больше. Колонки с чугунным бойлером получаются дороже. Учитывая то, что внутри чугунный бойлер, в таком случае их необходимо планировать в коттеджах со уже используемыми конструкциями отопления, где необходимо поменять старый мало эффективный отопительный прибор на современный кроме того целесообразный. Использование значительного теплообменника и часто применяемой конструкции, эти напольные котлы лучше работают с не новыми системами.
Достоинством подобных теплогенера ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.03.2014

Устанавливаемый на пол газовый отопительный прибор.
Одноконтурный газовый котел греет теплоноситель лишь для системы отопления. Двухконтурный газовый котел подогревает теплоноситель как для системы отопления, так и для ГВС, благодаря встроенному теплообменнику. В одноконтурном газовом котле нет бойлера для нагрева антифриза для горячего водоснабжения.

Для приготовления одноконтурным газовым котлом воды для горячего водоснабжения, устанавливают емкость с водой, то есть теплообменник. Для этого фактического случая логично купить к тому же необходимые части для гарантированного его функционирования. Напольные одноконтурные колонки, необходимо так же дополнительно оборудовать: насосом и расширительным баком, защитным кла ... Читать дальше »
Просмотров: 376 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 08.02.2014

При выборе водяного отопления здания очевидно появляется вопрос - какой запроектировать котел? Конденсационный или не конденсационный? Напольный или настенный? Двухконтурник или одноконтурник? В селениях, в которых проложен природный газ не редко эксплуатируют теплогенераторы. Они модны сверх того, что они надежны и не дорогие в службе и процесс сгорания газа независим.
Подбор моделей слишком широкий, именно затем возможно в начале вдумчиво ознакомиться с комментариями на эту тему. Стоит вдумчиво посчитать потребности в тепле, и в горячем водоснабжении, а только потом выбрать отопительный прибор, который правильнее станет вам требоваться.
Все это рассмотрим в последующих статьях.
Просмотров: 420 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 17.01.2014

« 1 2 ... 187 188 189 190 »

Copyright MyCorp © 2024