Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031




Пятница, 29.03.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » Архив материалов

17 апреля 2014 года компания CVL при участии управляющего завода «Кашира-Пласт» Владимира Шабинского провела семинар на тему: «Инженерная система COMPIPE для отопления, водоснабжения и теплых полов. Фитинги и запорная арматура COMTEK» .
На сегодняшний день продукция завода «Кашира-Пласт» - это лучшее, что есть в Европе на рынке полимерной и металлополимерной продукции по соотношению цены и качества.

Лучшим содержанием размещенного видео является возможность познакомиться с принципами газификации и газоснабжения. Раздвиньте ваш круг познаний или профессиональные знания.
Просмотров: 415 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 06.05.2015

Эти типы переносных электростанций предназначены для использования на совершенно многих видах газа. Обычно в настоящее время применяются генераторы электричества на на газе имеющих небольшие параметры тепла, обычном газе и на газе с небольшой возможностью взрыва.

Выбор газового генератора:
Для большого снижения потребления электричества, на этом основании и плату использования горсетью, вы можете применить на сооружении, промпредприятии или обычно жилище много или 1-н газогенераторов.

Генераторы на газовом топливе различаются некоторыми из этих возможностей и плюсов. Вот например, Газовые генераторы стабильнее эксплуатируются на газах с большей теплоотдачей. К примеру, газы факельные, бутан и пропан. Поло ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 01.05.2015


ПОДПИСКА НА МОЙ КАНАЛ http://proekt-gaz.ru/

Раздвиньте ваш кругозор или профессиональные навыки. Основным содержанием этого ролика это возможность ознакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 370 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.04.2015

При подборе пеллетного котла при эксплуатации в жестких условиях сибирской зимы надо учитывать отличия температурных колебаний в западной Европе и РФ, в россии зимняя температура очень низкая, что делает неумеренно длительный перепад температур и отопительный сезон.
На рынке тведотопливных котлов встречается иностранное оснащение, не приспособленное к работе в условиях российской погоды, но все же можно отличить несколько производителей котлов работающих на пеллетах хорошо зарекомендовавших свою продукцию предназначенную для работы в условиях суровых российских погодных условиях. Из известной массы производителей котлов работающих на пеллетах органичнее всего заметны такие твердотопливные котлы, как D`Alessandro, TERMODINAMIK ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 03.04.2015




Продолжительное время не появлялось на портале интересное видео. Снимем это недоразумение. Комментируйте, смотрите и предлагайте, специализированные сюжеты.
Просмотров: 363 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 06.03.2015

Проектирование схемы газификации – самый важный этап при проведении проведения коммуникаций для каждого коттеджа или предприятия.

При разработке проекта газификации дома или предприятия нужно рассмотреть большое число разнообразных моментов, к примеру: планирование и организация рациональной защиты от молниеносных разрядов и заземления, аргументированное обоснование инженерных нюансов касаемо организации контроля и учета расходов газового топлива, обоснование для конструктивных решений по реализации химической изоляции газового оборудования, обоснование режимов использования газа, проектные характеристики для фундаментов и заборов, сведения о разновидности и о суммарном числе котлов отопления, которые потребляют газ, гидр ... Читать дальше »
Просмотров: 375 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.03.2015


Крым + Юго-Восток + Кубань, территориально эту землю когда-то населяли и хазары, предки нынешних ашкеназских евреев (клан Ротшильда)
И еще, есть такая информация, что правительство Януковича передало Юзевское месторождение сланцевого газа корпорации Shell (Ротшильды), а Олесское - Chevron (Рокфеллеры).
А ведь Юзевское признано самым крупным в Европе, потенциал от 7 до 22 триллионов кубометов газа.
Это как идея о рассмотрения конфликта Украина-Россия сквозь призму интересов кланов Ротшильда и Рокфеллера.

Crimea + Southeast + Kuban, geographically the land once inhabited by the Khazars, the ancestors of modern Ashkenazi Jews (Rothschilds)
And yet, there is such information that the Yanukovich government transferred Yuzevskoe deposits of shale gas corporation Shell (Rothschilds) and Olessky - Chevron (Rockefellers).
But Yuzevskoe consi ... Читать дальше »
Просмотров: 389 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.02.2015

Функционирует довольно значимое количество различных видов колонок и теплогенераторов. К ним соответственно производят довольно немало ЗП. И каждая ЗП системы отопления выполняет важную роль. Так датчики для измерения данных температуры, производятся установленные в среду и накладные. Они нужны для для проверки, как меняется нагрев жидкости.

Теплообменник, в основном есть одна из необходимых частей одноконтурных и газовых котлов с двумя контурами.

В теплогенераторах устанавливают управляющую плату, - кнопки с дисплеем, расположенные снизу котла. С применением данной управляющей платы выполняется обычное управление котлом: пуск газового котла, температура.

Для каждой марки газового котла расчитывается плата ... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 02.02.2015


ИТГАЗ, г. Волгоград. http://proekt-gaz.ru/
Производство ШРП, ГРУ, ГРПБ, ПУРГ и фильтров газовых
ООО "Итгаз"

Уже давно не появлялось на сайте актуальное видео. Устраняем это недоразумение. Смотрите, комментируйте и предлагайте, занимательные видеофайлы.
Просмотров: 397 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 12.01.2015

Допустимые примеры осуществления учета расхода газа:

разноуровневый единый учет; иерархическое выбор принципов к погрешности измерений на необходимом уровне

централизация и быстрота передачи результатов о потреблении с контролируемых уровней.

Расходомеры достаточно требуемой точности располагаются на газоизмерительных станциях еще после природного трубопровода, на газораспределительной станции.

Подбор узлов учета газа может выполняться с учетом их уровня.

При начальном уровне существенно поднимаются требования к увеличению шкалы показаний счетчиков.

... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 07.01.2015

« 1 2 ... 185 186 187 188 189 190 »

Copyright MyCorp © 2024