Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » В Германии намерены сотрудничать с Россией, несмотря на высылку дипломатов
06:52
В Германии намерены сотрудничать с Россией, несмотря на высылку дипломатов

Глава МИД Германии Хайко Маас заявил, что Берлин намерен вести диалог с Москвой, несмотря на высылку дипломатов.

Надо сказать, что далеко не все в Германии позитивно отнеслись к высылке российских дипломатов" data-author="Siegfried Grassegger" data-owner="Global Look Press" В Германии намерены сотрудничать с Россией, несмотря на высылку дипломатов">

Надо сказать, что далеко не все в Германии позитивно отнеслись к высылке российских дипломатов

По его словам, обе страны должны совместно работать над европейской безопасностью и «конструктивным будущим», сообщает пресс-служба МИД Германии.

Отметим, что сегодня Россия приняла решение выслать дипломатов из 23 стран, которые ранее проделали тоже самое по отношению к РФ. В этом списке оказалась и Германия.

Надо сказать, что далеко не все в Германии позитивно отнеслись к высылке российских дипломатов. Там серьезно раскритиковали МИД и Ангелу Меркель за это решение.

Более того, несколько немецких политиков извинились перед Россией за этот шаг, который к тому же был сделан в тот день, когда в РФ тушили пожар в торговом центре в Кемерове.

Примечательно, что Германия одобрила «Северный поток-2», несмотря на все решения о «евросолидарности» с Великобританией. Которая, к тому же, совсем скоро выйдет из Евросоюза.

Некоторые европейские страны вообще отказались от этой пресловутой солидарности. В первую очередь, речь идет об Австрии, которая не захотела высылать российских дипломатов. К ней добавилась и Болгария.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 258 | Добавил: blogdyara1973 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Copyright MyCorp © 2024