Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Вторник, 23.04.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 17

МОСКВА, 1 авг — РИА Новости. Заявления Москвы и Анкары о возможном возобновлении проекта «Турецкий поток» вызывают тревогу в Евросоюзе, сообщает Рейтер со ссылкой на дипломатические источники в ЕС.

 

В Брюсселе полагают, что новый газопровод укрепит позиции Москвы.

По мнению европейских дипломатов, после запуска «Турецкого потока» Украина лишится статуса транзитера газа в Европу, зависимость ЕС от «Газпрома» увеличится, при этом альтернативные поставки газа из Каспийского региона будут перекрыты.

«Новая дружба Турции и России может оказаться проблемой, если Россия попытается поменять Украину на Турцию», — прокомментировал высокопоставленный чиновник в ЕС.

По словам источника, Анкара заин ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 17.12.2018

25-26 марта прошел снегоходный пробег «В гармонии с природой», организованный ООО «Газпром добыча Уренгой» и АО «Ачимгаз».

Двадцать пять участников в течение двух дней преодолели более трехсот километров от поселка Красноселькуп до КПП «Уренгой-Ванкор».

Представители ООО «Газпром добыча Уренгой», АО «Ачимгаз», BASF SE и Винтерсхалл Холдинг посетили этнографический музей в пос. Красноселькуп, исторический памятник «503-я стройка» в пос. Долгий.

На Северном Полярном круге участников пробега торжественно посвятили в полярники.

Далее маршрут пробега пролегал через древний город Мангазея к исторической фактории Надо-Марра на реке Таз и завершился на КПП «Уренгой-Ванкор».

По мнению организаторов, основные задачи снегохо ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 17.12.2018

В 2016 году рост стоимости бензина в России не превысит 10 процентов. Скорее всего, он подорожает в пределах инфляции. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович.

«Мы прогнозировали рост цен в пределах 10 процентов, но больше вероятно, что в пределах инфляции», — прокомментировал он повышение акцизов на топливо с 1 апреля.

Акцизы на автомобильный бензин и дизельное топливо выросли в России с 1 апреля. Ставка акциза на бензин повышена на два рубля в расчете на литр бензина. Таким образом акциз на бензин пятого класса до 31 декабря будет составлять 10 130 рублей за одну тонну. Ставка акциза на дизтопливо выросла на один рубль — до 5293 рублей за тонну.

Это второе повышение акцизов на топливо с начала года. С 1 января ставка на бензин выросла на 36,1 процента (на два рубля) — до 7,53 рубля за литр, ставка на дизтопливо увеличилась на 20,3 процента — ... Читать дальше »
Просмотров: 227 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 17.12.2018


Copyright MyCorp © 2024