Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Сентябрь » 09

Сегодня в Белграде состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Генерального директора ГП «Сербиягаз» Душана Баятовича.

Стороны обсудили текущие вопросы двустороннего сотрудничества. В частности, речь шла о ходе совместной работы по развитию ПХГ «Банатский двор», рынка газомоторного топлива в республике, научно-техническом взаимодействии компаний.    

Справка

Государственное предприятие «Сербиягаз» — партнер «Газпрома» в Сербии. Занимается транспортировкой, хранением и распределением газа на территории республики.

В 2015 году «Газпром» и «Сербиягаз» подписали Меморандум о взаимопонимании для развития взаимодействия в области хранения газа, газомоторного топлива и малотоннажного СПГ, в том числе в рамках научно-технического сотрудничест ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.09.2018

Представители «Яндекса» подчеркнули, что действие федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», принятого в 2006 году, распространяется только на контент, размещенный на самих пиратских сайтах и их зеркалах.

«Требования блокировки не распространяются на поисковики. Система работает так уже давно», — цитирует пресс-службу компании РИА «Новости».

В «Яндексе» добавили, что считают постановление Мосгорсуда «кардинально противоречащим его собственной ранее сложившейся практике по этому вопросу». Также сотрудники компании напомнили о том, что у пользователей все равно будет доступ к нелегально размещенному контенту через другие поисковые системы и соцсети, поэтому решение суда ника ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.09.2018

Президент России и канцлер ФРГ сошлись во мнении, что «Северный Поток-2» является исключительно выгодным для двух стран проектом..
Просмотров: 194 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.09.2018

Желание Польши в 2022 году продлить газовый контракт с Россией на новых условиях эксперты связывают с началом торгов. Но в то же время «африканский маневр» Варшавы, направленный на продвижение  СПГ из Африки и других регионов мира в качестве альтернативы трубопроводным поставкам из РФ, всерьез воспринимать не приходится.

Новый польский терминал по приему СПГ в Свиноуйсьце в прошлом году был загружен всего на треть от своих мощностей" data-author="Gaz-System" data-owner="facebook.com" Польша открыла торги по новому газовому контракту с Россией "африканским маневром"">

Новый польский терминал по приему СПГ в Свиноуйсьце в прошлом году б ... Читать дальше »
Просмотров: 257 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 09.09.2018


Copyright MyCorp © 2024