Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Пятница, 29.03.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 18

В понедельник, 21 января, цены на нефть на мировых сырьевых рынках снижаются в преддверии встречи министров финансов ЕС, которые должны обсудить меры по борьбе с долговыми проблемами стран сообщества. Как сообщает «Голос России», цена мартовских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,35 доллара - до 111,54 доллара за баррель. Стоимость февральских фьючерсов на легкую нефть марки WTI в ходе электронных торгов в Нью-Йорке сократилась на 0,38 доллара - до 95,18 доллара за баррель.

По данным «Прайм», на снижение стоимости нефти влияет и то, что участники рынка соблюдают осторожность в ожидании новостей из США, где конгрессменам предстоит решить вопрос о повышении потолка по госдолгу страны.

Гендиректор ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.05.2018

АО "КазТрансГаз" модернизирует более 900 километров газопроводов Тараза, сообщил в пятницу департамент компании по связям с общественностью.

 

"В рамках проекта предполагается модернизация более 900 километров газопроводов города, переход на двух ступенчатую систему газоснабжения, которая позволит решить проблему недостаточного давления газа у потребителей, повысит пропускную способность системы, а также применить счетчики со встроенными смарт-картами и термокорректорами, позволяющими вести более точный учет газа", - говорится в сообщении.

 

По информации компании, реализация проекта позволит повысить надежность и устойчивость энергообеспечения населения и предприятий города, создать условия для развития промышленности, малого и среднего бизнеса и будет способствовать повышению уровня и качества жизни населения.

 

В настоящее ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.05.2018

 


Новое здание улучшит условия труда дежурного персонала, в зоне ответственности которого находится 13 населенных пунктов Оренбургского района. 
Электрические сети Каргалинского мастерского участка, как и электроссетевое хозяйство пригородных населенных пунктов, были переданы на баланс Оренбургских городских электрических сетей в 2008 году. За три года энергетикам удалось привести в порядок сотни километров ЛЭП и подстанций. 
В планах – максимально обновить оборудование. В 2011 и 2012 годах только на территории деятельности Каргалинского мастерского участка пройдет реконструкция полусотни километров линий и 14 трансформаторных подстанций. Коснется этих населенных пунктов и программа «Светлая область». Энергетики обещают установить 443 светильника уличного освещения, смонтировать  около 50 километров самонесущего изолированного про ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.05.2018

Лангепас, ХМАО. Рядом с машинным залом компрессорной станции сырого газа №1 Локосовского газоперерабатывающего завода произошло возгорание. Об этом сообщает пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
Возгорание оперативно потушено. Загрязнения окружающей среды, жертв и разрушений нет. Работа газоперерабатывающего завода временно приостановлена. 
Локосовский ГПЗ входит в состав управления по переработке попутного нефтяного газа ТПП «Лангепаснефтегаз» ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь».
Просмотров: 235 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 18.05.2018


Copyright MyCorp © 2024