Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Поиск

Календарь





Четверг, 28.03.2024, 13:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Эксплуатация систем котлов отопления
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2018 » Май » 13
В Екатеринбурге отмечено снижение спроса на ипотеку. Об этом 18 июня на встрече с журналистами сообщила заместитель управляющего филиалом "Газпромбанка" в Екатеринбурге Екатерина Малкина.

По ее словам, замедление прироста объемов выданных ипотечных кредитов вызвано началом лета и последовавшим за этим снижением деловой активности. В то же время она высказала надежду на то, что к концу лета ситуация вернется к уровню весны.

Начальник отдела продаж ипотечных продуктов банка "Уралсиб" Анастасия Вараксина отметила, что в последнее время у ряда клиентов отмечаются сложности с продажей имеющейся у них недвижимости. Об этом же заявила и исполняющая обязанности генерального директора ЗАО "Регион Ипотека Екатеринбург" Элисо Мкртчян. По ее словам, если раньше кл ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.05.2018

Компания "Запсибтрансгаз", входящая в холдинг "СИБУР", завершила строительство и ввела в эксплуатацию новый газопровод высокого давления "Губкинский газоперерабатывающий комплекс - врезка в газопровод Уренгой-Челябинск". Работы выполнены в соответствии с графиком. Как сообщает отдел корпоративных коммуникаций "СибурТюменьГаз", однониточный газопровод диаметром семьсот двадцать миллиметров и общей протяженностью 21,2 километра обеспечит надежную и безопасную транспортировку сухого отбензиненного газа с Губкинского комплекса в систему магистральных трубопроводов Газпрома. Старый газопровод диаметром пятьсот миллиметров, который эксплуатировался с 1989 года и проходил в непосредственной близости от поселка Пурпе и федеральной автотрассы Сургут-Уренгой, выведен из эксплуатации.По сравнению с прежним газопроводом рабочее давление в новом газопроводе повысилось с семи до 7,5 мегапаскаля, ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: blogdyara1973 | Дата: 13.05.2018


Copyright MyCorp © 2024